Блок "Главные новости" справа

19:06
Вчерашний пожар в доме Асвадурова побудил президента Украины начать очередную проверку противопожарной безопасности во всех местах массового скопления людей.
16:06
Специалисты уже попали внутрь сгоревшего здания с помощью мощного автокрана. А мы показываем обгорелые руины с высоты полета квадрокоптера.
13:51
В ГСЧС состоялся совместный брифинг представителей ведомства и Национальной полиции.
12:28
На заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям опубликовали список людей, пропавших без вести во время вчерашнего пожара на улице Троицкой. Если Вы знаете что-либо о них - сообщите в полицию, ГСЧС или другие официальные органы.
12:02
Президент Украины на своей странице в Facebook прокомментировал вчерашний пожар в одесском экономическом колледже. Его комментарий особенно интересен в сравнении с мнением о предыдущем пожаре в Одессе.
11:01
В Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области назвали вероятную причину возникновения вчерашнего пожара в здании на Троицкой, 25.
10:30
Вчера в результате пожара в здании на улице Троицкой, 25 в медучреждения города были доставлены 29 человек, один из которых умер.
10:45
Около дома Руссова уничтожены несколько деревьев.
11:34
Несмотря на то, что у так называемого "масонского" дома есть частный собственник, когда-то красивейший памятник архитектуры продолжает оставаться в жутких руинах, которые мы сняли с высоты птичьего полета.
13:43
Показываем на основе нескольких полетов над городом, как выглядела Одесса в тумане в последние дни октября.
15:35
Мы прогулялись по "тихому" центру Одессы в ветреный осенний день.
12:12
Продолжается снос здания на Торговой, 22, где некогда располагался банно-прачечный комбинат №10. Показываем, как выглядят жуткие руины в самом центре Одессы, и что будет построено вместо них.
10:28
На сегодняшнем аппаратном совещании в одесской мэрии подняли тему возможности реконструкции Французского бульвара. По словам мэра, любой вариант такого рода реконструкции должен учитывать приоритет трамвая в дорожном движении и сохранении трамвайного полотна отдельно от автомобильной проезжей части.
10:58
На проходившем 31 октября заседании одесского исполкома чиновники согласовали проект удлинения набережной на пляже Ланжерон до "Двух Шаров". Делать это будут, очевидно, владельцы дельфинария.
18:30
Мы посмотрели, как продвигается реконструкция Воронцовского переулка. Получается вполне по-европейски.
14:02
Менее месяца назад ГАСК аннулировал разрешения на строительство жилого комплекса в районе 13-й станции, однако, похоже, застройщики имеют на этот район большие планы.
12:34
Городское управление капитального строительства объявило тендер на реставрацию памятника архитектуры национального значения. Речь идёт о здании Старой биржи, в котором располагается мэрия Одессы.
15:55
Есть в Одессе улица, которая по своей живописности в осенний период может соперничать с любым ботаническим садом или дендропарком - Спиридоновская.
09:11
Стеклянную пристройку к дому Папудова по улице Преображенской, в которой ранее располагалась цветочная галерея, начали реконструировать. Скорее всего, в ней затем разместится супермаркет или иной торговый объект.
09:19
Восьмиэтажное здание отеля с апартаментами (фактически - квартирами на продажу) собираются строить в Аркадии над самым пляжем - вместо бывшего ночного клуба "Паго",
11:25
Объявленный месяц назад тендер на ремонт памятника аритектуры, занимающего целый квартал между Дерибасовской и Ланжероновской, известного как "дом Вагнера", завершился.
11:49
Продолжается реконструкция одесской инфекционной больницы на улице Пастера. На сегодняшний день осуществляется капитальный ремонт корпусов «Ж», «З» и «К».
13:51
Позади строящегося здания между отелями "Немо" и "М1" на Ланжероне идет еще одна стройка. Ранее это место было названо чиновниками областной администрации оползнеопасным.
12:30
В Одессе будут создавать виртуальную модель города, отражающую все, что происходит в режиме онлайн.
21:21
Показываем нашим читателям море у побережья Одессы в холодный, но ясный день 8 октября.