Блок "Главные новости" справа

10:30
Показываем, как выглядит с высоты полета над морем побережье Одессы около мыса Малый Фонтан и Аркадии.
11:30
Снова приходится сообщать о не самых приятных моментах жизни Одессы. Рухнул дом в центре города, памятник архитектуры.
14:57
Показываем один из самых депрессивных районов Одессы - станцию Одесса-Товарная с руинами краностроительного завода "Краян" и окрестности.
18:38
Показываем одно из самых неоднозначных мест Одессы - 2-е Христианское кладбище с высоты полета квадрокоптера.
15:05
Знакомим наших читателей с историей одного весьма представительного памятника архитектуры в Одессе - дома Щербакова на Нежинской и его загадками
16:36
Показываем, чем запомнился нам 2020 год в Одессе и Одесской области в самых интересных наших фотографиях и видеосюжетах. Вторая часть - что было в 2020 году с июля по декабрь.
17:57
Показываем, чем запомнился нам 2020 год в Одессе и Одесской области в самых интересных наших фотографиях и видеосюжетах. Первая часть - что было в 2020 году с января по июнь.
16:36
Одесский районный совет 29 декабря на своей сессии утвердил бюджет Одесского района на 2021 год.
12:12
Бывшая депутат облсовета и руководитель одесского городского центра админуслуг становится вице-мэром Черноморска.
16:26
Раньше в Одесском областном совете был первый заместитель председателя и еще один просто заместитель. Теперь - один первый заместитель и два просто заместителя.
10:58
24 декабря одновременно заседают на сессиях Одесский городской и областной советы. Мы ведем одновременную трансляцию сессий - двумя видеопотоками.
17:56
Им стал опытный местный чиновник Олег Муратов.
16:26
В пятницу 27 ноября может состояться вторая сессия нового состава Одесского городского совета 8-го созыва.
18:08
Все пять партий, вошедших в Одесский горсовет, сформировали свои фракции. И четыре фракции из пяти смогли выбрать себе председателей. Почему только четыре из пятии?
12:33
На первой сессии нового горсовета депутаты создали фракции.
11:32
Публикуем полный список нового состава депутатского корпуса Одесского горсовета 8-го созыва.
10:57
Сегодня начинается первая сессия новоизбранного состава городского совета 8-го созыва. Показываем прямую трансляцию.
15:24
Городская избирательная комиссия официально огласила результаты подсчета голосов во втором туре выборов мэра Одессы. Победил действующий городской голова Геннадий Труханов.
14:04
На сайте Центральной избирательной комиссии появилась информация об итогах выборов в Одесский областной совет.
16:14
Послезавтра мы выберем мэра Одессы. Кто же баллотируется на эту высокую и ответственную должность? Накануне "дня тишины" попробую слегка "разобрать по полочкам" основных кандидатов.
08:43
Буквально через несколько дней состоятся местные выборы - мы будем выбирать, в том числе, депутатов Одесского горсовета. Все кандидаты баллотируются только от партий - и в каждой партии есть те или иные "зашкваренные" кандидаты, которые "засветились" в тех или иных скандалах, занимались коррупцией, представляют интересы крупных застройщиков или Кивалова.
16:16
Определилось количество и состав избирательных округов на выборах в Одесский областной совет - их будет 10.
16:46
Созданный недавно укрупненный Одесский район будет включать в себя восемь избирательных округов - на выборах в районные советы.
16:40
На местных выборах 25 октября в Одессе будет всего восемь избирательных округов.
18:18
Одна из самых знаменитых больниц Одессы - "Еврейская", она же городская клиническая больница №1, в этом году действует уже 218 или даже 220 лет. В больнице уже несколько лет идет капитальный ремонт. Мы посмотрели, как здесь все выглядит "снаружи" и изнутри.