Происшествия

14:26
Как отмечают в отделе коммуникации полиции в Одесской области, кинологический центр не просто отремонтировали, а сделали уникальным для вывода служебных собак, их тренировки, лечения и содержания.
16:06
Об этом заявили в пресс-службе Службы безопасности Украины, однако о том, какие авиакомпании пользовались схемами, не сообщили
11:24
В ночь на 10 февраля в Одессе на Тираспольском шоссе произошёл пожар, уничтоживший 20 автомобилей.
17:03
Офис Генерального прокурора контролирует ход расследования в уголовном производстве по факту присвоения 7 миллионов гривен бюджетных средств, которые предназначались для помощи 190 детям.
15:15
Ты их в дверь - они в окно? Нужно ли нам разворачивать российских гастролеров, поддерживающих режим Путина?
13:13
Из-за превышения эпидпорога по ОРВИ и гриппу в школах города ещё на неделю продлевают вынужденные каникулы.
18:18
На данный момент самым трудным участком на территории региона остается измаильское направление автодороги Одесса - Рени.
12:27
Инцидент произошел возле села Болгарка в Раздельнянском районе Одесской области
15:02
Несколько лет назад мы писали о задержании в момент получения взятки одного из топ-чиновников Одесской областной администрации Вячеслава Березуцкого. После более чем двух лет следствия оказалось, что он не брал взятки, а продавал фальшивые документы - то есть, промышлял мошенничеством.
18:29
Чиновников Затоковского поселкового совета подозревают в масштабном хищении бюджетных средств, выделенных на реконструкцию очистных сооружений.
11:30
Во время пожаров в квартире на улице Марсельской в Одессе, а также в грузовике на улице Черноморска погибли четыре человека.
15:05
Бывшему депутату Верховной Рады Александру Дубовому назначена мера пресечения в виде залога в 15 миллионов 765 тысяч гривен.
11:20
За взятку председателю Фонда государственного имущества Украины в размере 5 миллионов долларов пытались купить должность директора ЧАО «Одесский припортовый завод».
16:43
Школы в Одессе закрывают на карантин из-за превышения эпидемического порога по ОРВИ и гриппу.
16:16
Заводской районный суд Николаева отправил под ночной домашний арест бывшего руководителя ГСЧС Одесской области Виктора Федорачака, которого обвиняют в ненадлежащем соблюдении норм противопожарной безопасности. За последние три года это привело к более чем четырем смертельным пожарам в одной только Одессе, не считая многочисленных "бытовых" пожаров в частных домах и квартирах со смертельным исходом.
11:21
В результате ДТП возле поселка Дачное в Одесской области столкнулось 11 транспортных средств
15:25
Медицинское экспертное заключение в ходе расследования событий 24 мая 2018 года говорят о том, что активист Сергей Стерненко целенаправленно убил человека, который перед этим, возможно, нападал на него.
14:19
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения Вадиму Альперину, которого подозревают в организации коррупционной схемы на таможне.
14:38
Днем 23 января в Одессе во второй раз за последние сутки возник сильный пожар в районе полей орошения - заросших камышом плавней Хаджибейского лимана.
12:12
В Одесской областной государственной администрации прошли обыски – чиновников подозревают в присвоении и растрате бюджетных средств.
09:32
Вечером 22 января в Одессе произошел сильный пожар в камышовых зарослях около поселка Большевик на площади 4,5 гектара.
22:41
Вечером 22 января начался сильный пожар в плавнях Днестра между Беляевкой и Маяками.
11:40
21 января детективы Национального антикоррупционного бюро Украины сообщили о подозрении бывшему начальнику Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» Михаилу Соколову, действующему главному инженеру филиала Алексею Калюжному и еще трём лицам.
10:31
Досудебное расследование осуществляют следователи полиции при процессуальном руководстве военной прокуратуры Южного региона Украины.
19:09
Экс-главе полиции Одесской области Дмитрию Головину заменили меру пресечения – вместо домашнего ареста суд назначил залог в 525,5 тысяч гривен.