9 июля 2020

17:43
Расположенный вдоль Люстдорфской дороги комплекс из нескольких тюрем и СИЗО будут продавать. Очевидно, под застройку.
16:02
Подготовка информационной операции России против Петра Порошенко и Валерия Кондратюка, в исполнении Андрея Деркача, как и ожидалось, оказалась пшиком.  
16:21
Бюджетная комиссия Одесского горсовета согласовала получение кредита в 500 миллионов гривен. Таким образом будут компенсировать те средства, которые не были получены из-за сокращения муниципальных доходов из-за коронавирусного кризиса.
15:50
На Приморском бульваре установили первые три подземных мусорных контейнера.
15:39
Удивительные вещи происходят после обнуления России. Высшие чиновники наперебой несут столь откровенную чушь, что диву даешься, как они с таким счастьем до сих пор на свободе находятся.
13:20
Российские информационные площадки организовали масштабный вброс о конфликте внутри спецслужб Украины.
10:58
С 8 июля запущены рейсы автобусной компании FlixBus по трем направлениям, одно из которых включает в себя Одессу и курорт Затока. Однако, FlixBus выступает здесь лишь как "старший партнер" другого автобусного перевозчика.
12:35
Министерство культуры обещает реставрацию одесского Художественного музея
12:17
Застройщики продолжают возводить, одну за другой, высотки на Французском бульваре. Очередной проект - между стадионом "Динамо" и киностудией, на верхней кромке приморских склонов.
11:47
Весьма "убитую" по своему состоянию дорогу от Болграда до села Зализничное через Табаки будут ремонтировать.
10:17
В Украине золотовалютные резервы всего по итогам июня выросли до уровня 2012 года.
10:41
В Черное море для участия в учениях "Си-Бриз" Украина - НАТО неподалеку от Одессы идет испанский фрегат "Альваро де Базан", оснащенный аналогом системы "Иджис".
11:00
После продолжительной паузы, кураторы Андрея Деркача решили снова вывести свою марионетку в свет. 
09:40
Эпидемия коронавируса продолжается. В Украине зафиксировано 810 новых случаев заболевания, 68 из которых в Одесской области. Таким образом, общее количество заболевших в Одесской области превысило 2000 человек.
09:29
9 июля в Одессе продолжаются плановые отключения электричества. Публикуем список адресов и времени отключений.