8 июля 2020

19:14
Показываем в видеоюсюжете, как весь день 8 июля в Одессе бушевал ураган, поваливший более сотни деревьев.
18:23
Мы выяснили, кто будет строить многоэтажку в самом начале улиц Дерибасовской и Ланжероновской около Оперного театра.
19:34
В России на защиту задержанного ФСБ журналиста Ивана Сафронова встали практически все известные аффилианты ГРУ. 
15:00
Старые заброшенные подвалы на Бугаевке, построенные в конце XIX столетия для производства шампанского, обещают превратить в музей виноделия.
14:47
Российское СМИ, контролируемое МО РФ, внезапно решило рассказать всю правду про коронавирусный коллапс в Томске. 
14:03
Несколько дней назад ВМС Украины провели крупные учения с целью боевой подготовки, слаженности подразделений разнородных сил и демонстрации украинского присутствия в Черном море.
14:03
Несколько дней назад ВМС Украины провели крупные учения с целью боевой подготовки, слаженности подразделений разнородных сил и демонстрации украинского присутствия в Черном море.
13:14
С вечера 7 июля над Одессой дует сильный ветер с порывами до ураганного. Уже упало 111 деревьев.
13:05
Попытки Анатолия Шария повысить рейтинг своей партии через заказные избиения её членов привели к волне расследований деятельности данного блогера.
13:03
Первый пакет законопроектов для реализации "поправок" внесут в Госдуму в среду, 8 июля. Об этом заявил председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, передает РИА «Новости».
12:54
Накануне вечером сильный ураган с грозой и градом пронесся над Одесской областью. Сильнее всего пострадали города Измаил и Килия, а также их окрестности.
09:07
Заболеваемость коронавирусом снова растёт, а общее количество заболевших превысило 50 тысяч человек.
09:00
На сегодня, 8 июля, в Одессе запланировано крупномасштабное отключение электричества. Публикуем список адресов и времени отключений.