15 июля 2020

19:13
17 июля значительная часть поселка Котовского, а также района Чубаевки в Одессе останется без воды с утра до позднего вечера.
19:25
Очередное загрязнение моря нефтью сегодня зафиксировали в Одессе на пляже Дельфин. Его источником, как всегда, стал затонувший там в прошлом году танкер "Делфи".
18:05
Замглавы социального комитета Совета Федерации Александр Варфоломеев заявил, что в Совфеде предложили увеличить возраст относящихся к молодежи лиц с 30 до 35 лет. Об этом сообщает РИА «Новости». Как уточняется, соответствующая инициатива содержится в подготовленном пакете законопроектов о молодежной политике.
16:46
Завтра, 16 июля, состоится внеочередное заседание одесского исполкома, уже второй раз за этот месяц.
15:39
В канун муниципальных выборов приходится много размышлять о претендентах на стульчаки городских депутатов и кресле-качалке мэра. Удивительно то, что все мысли сводятся к одному - кого бы мы не выбрали ничего хорошего от этого никому не светит. Причина кроется не в самих кандидатах, а в цели их избрания и задачах, которые эти люди перед собой ставят.
14:46
Украину покинула российская журналистка, последние годы распространявшая лживые материалы про ИГИЛ в Украине, а так же обвинившая StopFake, борющийся с российской пропагандой в связях с неонацистами.
14:39
Сегодня на своем заседании Верховная Рада официально назначила дату местных выборов - они пройдут 25 октября.
12:56
На Николаевской дороге увеличат количество полос для того, чтобы увеличить пропускную способность единственной автомагистрали в сторону поселка Котовского.
11:37
Один из лучших истребителей F-15EX получил большой заказ от Пентагона.
11:59
Ограничения адаптивного режима карантина в Одессе, Одесской области и по всей Украине, скорее всего, продлят до конца лета с перспективой дальнейшего продления.
10:24
Нападение на мечеть в Греции может стать первым в череде актов вандализма, стимулируемых российскими спецслужбами для разжигания религиозной конфронтации.  
10:19
Книжный фестиваль "Зеленая волна" будет проходить в Одессе в двух форматах - онлайн и обычном, оффлайн.
09:45
На 15 июля в Одесской области выявлено 56 новых случаев коронавируса, по всей Украине - 836 новых случаев. Но выздоровело больше людей чем заболело.
23:03
На сегодня, 15 июля, в Одессе запланировано крупномасштабное отключение света - обесточенными останутся более 1900 жилых домов.