3 июля 2020

20:37
На сегодняшнем заседании исполкома Одесского горсовета даже не стали голосовать за предложение главы областной администрации разрешить движение крупнотоннажных грузовиков по улицам на Пересыпи - по единственному пути на поселок Котовского.
18:18
Если верить российской историографии, сегодня, но 1056 лет назад, 3 июля 964 года князь Киевский Святослав Игоревич со товарищи разгромил войско своего восточного соседа — Хазарского каганата, и разрушил столицу супостата — Итиль. Но можно ли этому верить?
17:25
Уже второй день подряд на спуске Маринеско и на улице Софиевской в Одессе можно увидеть трамваи. Идет обкатка проложенной заново линии. Пассажирам пока нельзя, но мы проехались на трамвае и полетали над ним.
16:09
Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь...
15:29
Знаменитый дом Руссова на сегодняшнем внеочередном заседании исполкома передан в собственность территориальной общины города Одесса.
13:58
К утру 3 июля уровень воды в нижнем Днестре перестал подниматься. Но вода вплотную подошла к трассе Одесса - Рени.
13:54
Ряд российских “оппозиционных” Telegram-каналов не только вскрыли свою аффилиацию с МО РФ, но и реальное отношение армии к “обнулению” президентства Владимира Путина.
12:10
В России из дока, после ремонта выпускают древний ракетный крейсер “Москва”.
09:30
Эпидемия коронавируса в Украине не отступает. На сегодня выявлено 876 новых случаев за последние сутки.
08:52
Плановые отключения света в Одессе 3 июня будут сравнительно небольшими по масштабу.