30 июля 2020

19:51
Тротуар перед школой №26 в Одессе превращен в парковку автохамами.
17:48
На курортный сезон 2021 года в Одессе планируют соорудить пляж для людей с ограниченными возможностями - около пляжа Дельфин
16:34
С 1 августа и до окончания реконструкции трамвайной конечной на 16-й станции Большого Фонтана меняется режим движения трамвайных маршрутов в этом районе.
16:12
Из-за переключения труб водопровода при ремонте улицы Новощепной Ряд без воды остался не только район около "Привоза", но и ряд других.
16:49
От видеокарты зависит качество вывода картинки на монитор, управлять без нее процессами, которые происходят в компьютере, было бы невозможно. Если для повседневных задач хватает самой обыкновенной карты, встроенной в ЦП, то для игр понадобится более мощная версия. Как же ее выбрать?
14:10
Каких только теорий заговора не публикуют сегодня СМИ по поводу задержания в Минске бандер-логов (придуманный Киплингом обезьяний народ) из племени Пригожина, вернее ЧВК Вагнера.
12:11
На сегодняшнем заседании исполкома принято решение создать комиссию по обследованию состояния дома Гоголя по одноименной улице.
11:25
Активистов партии Шария продолжают избивать некие “националисты”, повышая рейтинг этой политической силы и дискредитируя Украину в информационном пространстве.
11:06
В Одесской области увеличивают количество локаций на дорогах, где полиция контролирует соблюдение скоростного режима радарами.
10:13
В Беларуси сорвался классический государственный переворот под патронатом ГРУ РФ.
09:51
Городской голова Измаила Андрей Абрамченко, пользующийся почти единогласной поддержкой горожан, решил идти на выборы от партии парламентского монобольшинства "Слуга Народа".
09:29
30 июля зафиксирован очередной "антирекорд" эпидемии коронавируса в Украине - 1197 новых случае за сутки, в Одесской области - 46 новых случаев.
08:46
На сегодня, 30 июля, в Одессе запланировано крупномасштабное отключение света в жилых домах.