1 июля 2020

19:03
Показываем с высоты птичьего полета, как выглядит "цветущее" море вдоль пляжей Одессы от Ланжерона до Дельфина.
18:18
В России завершается голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию, показавшее недостаточную, но легко исправляемую фальсификациями явку и поддержку изменений в стране. 
15:08
Фестиваль "Хочу в Одессу", который проводится с 2014 года, нынешним летом пройдет 1 и 2 августа.
13:53
Появившаяся в СМИ новость о возможной перепродаже США недавно купленных у России С-400 вызвала шквал самых различных кривотолков в соцсетях.
23:50
Россия финансировала террористов Талибана для проведения атак и террористических актов против солдат США в Афганистане. 
12:21
На сегодняшней сессии областной совет обратился к центральным властям - чтобы создать в Одесской области не шесть районов, а десять.
11:54
1 июля на внеочередную сессию собрался Одесский областной совет. Мы ведем прямую трансляцию.
11:49
Идея проверять будущих священников на судимость и психические отклонения грубо противоречит конституционному принципу отделять религиозные объединения от государства. Так в Московской патриархии Русской православной церкви (РПЦ) оценили соответствующее предложение депутата Евгения Марченко, передает «Интерфакс».
10:07
Утром 1 июля уровень воды в нижнем Днестре продолжал подниматься - в среднем на 10-15 сантиметров в сутки.
09:50
В первый день лета зафиксировано 664 новых случая коронавируса - очень мало сравнительно с пиковыми показателями последних дней и очень много сравнительно с эпидемией в апреле во время жесткого карантина.
09:29
На 1 июля в Одессе запланировано крупномасштабное отключение электричества.
00:32
Взаимная неприязнь Николая Патрушева и Александра Тихонова выплескивается, наружу демонстрируя степень внутренней дезорганизации и конфронтации в ФСБ.