17 апреля 2020

15:47
Если взглянуть на Аркадию и ее окрестности - то становится понятно, что курортом, а тем более элитным курортом, здесь уже и не пахнет. Это просто расположенный неподалеку от моря спальный жилмассив без социальной инфраструктуры.
20:24
Услышав на недавней сессии областного совета информацию о гибели посевов в южных районах Одесской области из-за засухи, мы, по мере возможности, отправились туда и убедились - дела обстоят именно так и даже хуже.
20:03
Реконструкция трамвайного кольца на 16-й станции Большого Фонтана состоится в 2020 году и обойдется в 16 миллионов гривен за счет инвестора.
15:54
Во время Пасхальных праздников публичную безопасность и правопорядок в Одесской области будут обеспечивать более 2000 правоохранителей.
16:47
17 апреля пожарно-рятувальниий подразделение, в зоне ответственности которого находится трасса республиканского значения и часть курортной зоны, прилегающей к Черному морю Белгород-Днестровского района, получила новую, современную технику повышенной проходимости на базе шасси автомобиля VOLKSWAGEN Crafter.
15:42
Одесское Industrial Engineering Bureau стало одним из первых партнеров всеукраинской платформы противодействия коронавирусу Yak.Today. Инженеры разработали и выложили для общего бесплатного пользования инструкции для производственного изготовления защитных щитков для врачей. Сейчас команда работает и над другими запросами.
12:07
Нефтяная война приводит к тому, что России скоро будет негде хранить невостребованную на рынке нефть. 
14:25
Одесские медучреждения получили ряд необходимого оборудования, приобретённого за счёт городского бюджета, в том числе - 15 новых аппаратов ИВЛ немецкого производства
13:59
Днем 17 апреля в Одессе на Таможенной площади загорелось заброшенное здание.
12:56
В Одессе в Свято-Иверском патриаршем мужском монастыре скрывают факты заражения коронавирусом среди монахов и семинаристов. 
13:17
На утро 17 апреля в Одесской городской клинической инфекционной больнице насчитывается 21 пациент с диагнозом коронавирус COVID-19.
13:17
16 апреля истек первый месяц режима карантина в Одессе. Показываем в наших фотозарисовках, как изменился город за это время.
12:32
Помимо маленькой подленького вранья, которым российские пропагандисты ежедневно пичкают собственное население, существует и большая ложь, прочно вбитая в голову россиян, от переосмысления которой они категорически отказываются.
12:13
С целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19 в текущем учебном году школам рекомендовано не проводить массовые мероприятия.
10:57
Мы проанализировали динамику эпидемии коронавируса в Украине с 12 марта по текущий момент и видим, что количество выздоровевших уже вдвое больше, чем умерших.
09:47
Цифры не врут, священники РПЦвУ оказались наиболее массовыми носителями и распространителями коронавируса. 
09:41
Похоже, что анонсированный медиками на середину апреля пик заболеваемости коронавирусом COVID-19, сбывается. Утром 17 апреля в Одесской области было уже 93 заболевших, в Украине - 4662.
06:36
На 17 апреля в Одессе запланировано крупное отключение электричества.