3 апреля 2020

22:19
В своей вечерней сводке информации Центр общественного здоровья при Минздраве сообщает о 1072 заболевших коронавирусом в Украине. Среди них не менее 26 человек - в Одесской области.
18:32
Центральные и местные власти на разных уровнях заявляют о временном повышении зарплат тех медиков, которые непосредственно заняты борьбой с коронавирусом COVID-19. Рассказываем кто сколько получит и от кого.
17:58
Официальный отопительный сезон в Одессе обещают завершить в понедельник 6 апреля.
16:25
Руководство России готово помогать медикаментами и оборудованием любой стране, но только не россиянам в регионах.
17:17
На время чрезвычайной ситуации и режима карантина, которые продлятся до, как минимум, 24 апреля. городские больницы и другие медицинские учреждения Одессы продолжают работать.
14:57
В России фактически застопорилась работа по подготовке нового дока для ремонта авианесущего крейсера “Адмирал Кузнецов”. 
12:28
В первые дни Великой Отечественной войны у входов в Одесский порт затопили несколько торговых пароходов, чтобы заблокировать входы в гавани для румынских торпедных катеров и подводных лодок. Были ли реальная опасность, или же командование паниковало и решило хоть что-то сделать? На заглавном фото - затопленный пароход «Плеханов» с видом на Оперный театр и центр Одессы.
12:21
Стартовала реализация контрактов на поставку истребителей Lockheed Martin F-16 Block 70 для ВВС Болгарии.
12:23
Странная история, которой трудно найти объяснение. Россия инициировала проект резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН "Декларация солидарности Объединенных Наций перед вызовами, созданными коронавирусом-2019 (COVID-19)".
09:24
В ночь на 2 апреля сгорел автомобиль одного из известных в Одессе активистов.
09:07
В связи с режимом чрезвычайной ситуации и карантина изменен режим работы одесской мэрии: городского совета, департаментов и коммунальных предприятий. Наиболее важные переведены в "усиленный режим", все остальные работают посменно или на удаленке.
09:53
Согласно официальной информации Минздрава, количество заболевших коронавирусом COVID-19 выросло до 942 человек, в Одесской области - до 20 человек.
10:10
В российской группировке космических объектов – спутников, очередная, преждевременная потеря. 
08:55
Вечером 2 апреля в подъезде одного из многоквартирных жилых домов по улице Краснова раздался взрыв.
08:48
На 3 апреля в Одессе запланированы отключения света в жилых домах. Публикуем список адресов.