6 апреля 2020

21:05
Одесситы массово делятся в социальных сетях фотографиями сильного пожара неподалеку от города.
19:05
Священнослужители РПЦ с первых дней карантина грубо нарушали указания по самоизоляции, в результате чего у них стали выявлять инфекцию, а сами они стали распространителями COVID-19.
18:07
Рассказываем, как работает общественный транспорт Одессы в "карантинно-пропускном" режиме.
17:56
Следователи Государственного бюро расследований совместно с Департаментом внутренней безопасности Нацполиции Украины задержали двух сотрудников полиции охраны.
17:05
Показываем, как живет город после объявлении жесткого режима карантина.
14:50
Антон Совенко признан лучшим иностранным выпускником Королевской академии сухопутных войск в городе Сандхерст (Великобритания).
13:52
Военнослужащие Национальной гвардии Украины обеспечивают охрану общественного порядка и выполнение карантинных мероприятий в санатории «Куяльник», в котором на обсервации находятся граждане Украины, вернувшиеся из Молдовы и Турции
14:06
Воздушный лоукостер Ryanair намеревается после завершения карантина обслуживать 28 авиарейсов из Украины в Италию, три из них - из аэропорта Одесса.
12:37
С 7 апреля государственную границу Украины можно будет пересечь только автотранспортом и только в 19 пунктах пропуска. В Одесской области остается 3 автомобильных пункта пропуска
13:08
Те, кто следит за происходящим в мире, конечно понял, что речь идет о новом витке противостояния на нефтяном фронте, открытом Путиным 1 марта на совещании с нефтяниками во Внуково. После этого последовал уход министра Новака с заседания ОПЕК с хлопаньем дверью перед носом саудовского принца и падение рынка нефти, сопровождавшееся сравниванием с обрушением рубля до совершенно неприличного уровня.
12:46
По нескольким тендерам в Одесской области будут ремонтировать дороги на общую сумму в почти 789 миллионов гривен.
09:31
Пожар произошёл в селе Плахтиевка Саратского района.
11:38
Одесскую городскую инфекционную больницу готовят к приёму больных COVID-19, переводя пациентов с иными диагнозами в другие медучреждения.
11:21
Священнослужители РПЦ, после полного пренебрежения угрозой коронавируса и манипуляции информацией об инфекции, стали массово болеть COVID-19.
10:27
В районе Лузановки до вечера не будет воды из-за аварии на магистральном водопроводе.
09:54
На утро 6 апреля в Одесской области насчитывается 27 заболевших коронавирусом COVID-19. В Украине количество заболевших увеличилось до 1319.
10:07
Ударный БПЛА Bayraktar TB2 в Ливии уничтожил военно-транспортный самолет Ан-12БА Ливийской национальной армии. 
09:06
На 6 апреля в Одессе запланировано достаточно крупное отключение света в разных районах города.