20 сентября 2019

22:40
19-й по счету Одесский международный джаз-фестиваль открылся сегодня, 20 сентября - с выставки в память музыканта Юрия Кузнецова и опен-эйра в Летнем театре Горсада.
17:20
На улицах Одессы обнаружилась очень старая маршрутка - небольшой автобус, выпущенный еще в 1980 году.
16:34
Измаил будет отмечать свой 429-й день рождения. Торжества и праздничные мероприятия по случаю дня города будут продолжаться две недели.
15:40
После массового отравления учеников школы №11, расположенной на улице Академика Воробьёва, была проведена тщательная проверка пищеблока.
15:08
Об этом сообщил депутат Одесского горсовета Александр Захаров, который и сфотографировал процесс перегрузки
14:28
Все больше международных статистических организаций сходятся во мнении, что в нынешних условиях ВВП РФ не сможет вырасти более 1%. 
14:20
Знакомим с историей одного памятника архитектуры в Лютеранском переулке, выделяющемся за счет круглых окон-"иллюминаторов", а также интересной историей его домовладельцев.
14:10
Эту закупку транспорта сейчас расследует Служба безопасности Украины.
13:45
Boeing приступают к выводу в свет свою долгожданную и многообещающую модернизацию F-15EX.
13:13
Эта история началась 23 февраля 1927 года, когда в ответ на ноту британского министра иностранных дел Джозефа Остина Чемберлена СССР ответил мощной пропагандистской кампанией, за которой потерялось не только содержание претензий британцев (а они требовали прекратить лгать об их стране и не более), но и здравый смысл.
11:53
Опубликовали видео, снятое в ночь трагедии камерой наблюдения, установленной на Водопроводной улице.
11:52
Фотограф Олег Недвига опубликовал удивительные снимки Дуная, города Вилково и пейзажей Дунайского биосферного заповедника, снятые с высоты птичьего полета.
11:27
Агента ЦРУ Олега Смоленкова уже обвиняют в провалах проектов российского ВПК. 
11:17
По мнению министра здравоохранения Зоряны Скалецкой, выборы ректора - единственно возможный вариант решения проблемы Одесского медицинского университета.
10:29
В Великобритании прошел успешный выход в море второго авианосца класса "Куин Элизабет"  - "Принс оф Уэллс".
10:28
Департамент транспорта Одесского горсовета официально заявляет, что оплата парковки наличными деньгами - незаконна и обращает внимание, что оплачивать парковку можно только через паркоматы.
09:09
Одесский городской совет одобрил разработку документации на строительство отеля на месте бывшей базы отдыха "Антарктика" на Даче Ковалевского. Строить будет известный рыбный браконьер Валентин Могильников. Визуализация же проекта напоминает два жилых дома с дворами-колодцами.
08:15
На пятницу 20 сентября в Одессе запланированы отключения электричества в жилых домах. Найдите свой дом в списке.