30 сентября 2019

17:34
Публикуем небольшую фотоподборку Одессы, снятой с высоты птичьего полета над улицей Старопортофранковской - на границе центра города и Молдаванки.
17:26
Опубликовано расписание движения автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями по городским маршрутам Одессы на октябрь 2019 года.
08:41
В эпоху дедолларизации в России рекордными темпами скупается с рынка валюта, что может стать большой проблемой для российской экономики к концу года. 
15:27
На борту судна, которое затонуло в Атлантическом океане, находилось 10 украинских моряков, большинство из них – уроженцы Одесской области
15:26
Возглавлявший в 2015-2016-м гг. Одесскую областную государственную администрацию экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил продолжать свою политическую деятельность на родине. Таким образом, баллотироваться в мэры Одессы он не будет.
15:06
Одесский тайбоксер Цотне Рогава впервые стал чемпионом Украины по боксу в супертяжелой весовой категории.
13:34
В Норвегии были зафиксированы российские спецназовцы, высадившиеся на её материковую часть.  
13:07
Начальник Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, генерал-лейтенант Сергей Косик, был уволен в запас.
08:37
Россия в бюджете на 2020-2021 гг значительно сокращает бюджетную и социальную сферы в угоду силовому сектору. 
11:49
В настоящее время в Одессу по Днепру из Киева направляется новый малый бронированный артиллерийский катер, построенный для ВМС Украины.
10:14
Полиция Лиманского района Одесской области расследует факт подкупа избирателей в виде "лотереи", который проводил на парламентских выборах депутат областного совета Виталий Саутенков.
10:25
Сергей Королев, Игорь Сикорский, Кви́тка Ци́сык, не говоря об одесских бабушках голливудских звезд - Елене Смирновой (Леонардо ди Каприо), Ребекке Миллер (Синди Поллак), Ривке Чечик (Стивен Спилберг). Я даже не заикаюсь о бабушке Сильвестра Сталлоне Розе Лобович, которая держала один из самых шикарных ювелирных магазинов в Одессе! Даже у Вуди Голдберг течет настоящая одесская кровь. Об этом помнят все, забывая об украинских корнях Гоголя, Булгакова и Некрасова.
08:36
До конца года Минфин США планирует оттянуть с рынка минимум $800 млрд, что взбудоражит валютный рынок и подстегнет курс доллара. 
09:35
Сегодня, 30 сентября, в Одессе два района - Пересыпь и вдоль улицы Святослава Рихтера остались без воды.
08:39
3-4 октября в Татарбунарском районе пройдут очередные учебные ракетные стрельбы.
17:11
Работы по ремонту и реконструкцию автотрассы могут начаться уже в следующем году
07:52
На 30 сентября в Одессе планируется очередное достаточно масштабное отключение электроэнергии. Найдите свой дом в списке адресов.