5 сентября 2019

16:25
Кто стоит за новой волной дискредитации Украины на теме контрабанды оружием пытались разобраться в ходе сегодняшнего стрима.
13:53
На борту балкера «W-Ace» 88 тысяч тонн угля марки «Г» для энергетической компании ДТЭК
21:20
Мы побывали в обновленном Греческом парке, где 2 сентября ко Дню города открыли после реконструкции его вторую очередь - огромную детскую зону в бывшем бассейне. Мы не ставили перед собой задачу искать только плохое или только хорошее, но обратили внимание на каждую мелочь и пообщались с инвесторами реконструкции парка.
14:52
Стало известно, чья избирательная кампания на прошедших выборах была наиболее эффективной, по данным движения "Честно".
13:28
Департамент финансов Одесского горсовета отчитался об оперативном выполнении бюджета города за январь – август текущего года
14:10
На текущий момент для продажи припортового завода осутствует законодательное поле. Хотя это не мешало властям ранее объявлять аукционы по его продаже
13:03
Терпению Дональда Трампа в вопросах с ЕС приходит конец и он готов к торговой войне на новом фронте.
00:20
Они связаны с увеличением экспортных потоков грузов руды и зерна, а также импортного угля
12:25
Процесс реставрации дома Руссова продолжается. Работы по конструктивной части и восстановлению фасада завершены на 80-85%. По этому поводу 5 сентября в доме заложили "капсулу времени" для потомков.
09:45
Основанный в 1922 году одесский зоопарк в нынешнем году отмечает 97-летний юбилей. По этому поводу зоопарк приглашает в субботу 7 сентября всех желающих отметить день рождения.
10:48
Украинские СМИ в лучших традициях некрофилов пользуются давно умершими фейками с мертвых сайтов, дабы предать немного жизни в бездарную компанию по дискредитации Украины в глазах западных партнеров.
10:00
Россия в Собвезе ООН будет эксплуатировать тему контрабанды оружия Украиной в Ливию и не только…
08:05
4 сентября в одесской мэрии презентовали проект сквера "Регенсбург" - такое имя получила зеленая зона на улице Старопортофранковской около ее перекрестка с Пишоновской. Реконструировать сквер обещают к весне 2020 года, а закончить к следующему Дню города.
07:52
4 сентября около одесского цирка прошел митинг зоозащитников и экологических активистов, протестующих против жестокого обращения с животными. Параллельно идет судебный процесс, в котором Государственная экологическая инспекция требует от цирка запретить использование диких животных и привести условия содержания животных к необходимым стандартам.
07:48
На 5 сентября в Одессе запланировано масштабное отключение электроэнергии в жилых домах. Найдите свой адрес в списке.
23:49
Судно по мальтийским флагом доставило дизтопливо из Греции для группы «Приват»