17 сентября 2019

23:19
Накануне сессии городского совета на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики стало известно об увольнении начальницы городской службы по делам детей Ирины Дамаскиной. Это произошло после того, как 11 сентября чиновник этой службы Андрей Киташевский силой забрал девочку из семьи в приют во время школьных занятий.
18:25
Сегодня, 17 сентября, Одесский окружной административный суд удовлетворил иск Государственной экологической инспекции и фактически запретил использовать в представлениях животных
15:29
О заходе дополнительных круизных лайнеров администрация одесского порта договорилась на выставке «Seatrade Europe»
09:33
КП "Одесгорэлектротранс" подписало договор с ГП "Киевский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт городского хозяйства" о сертификации нового многосекционного трамвая "Одиссей-Макс".
14:16
Народные депутаты приняли в первом чтении проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно стимулирования инвестиционной деятельности в Украине», которым, в частности, предусматривается отмена паевого участия застройщиков в развитии инфраструктуры населённого пункта.
14:11
Как сообщает «Инфоксводоканал», масштабное отключение воды связано с необходимостью проведения ремонтных работ по адресу Люстдорфская дорога угол улицы Бреуса, а также на Люстдорфской дороге угол улицы Артиллерийской. Наши советы одесситам, что делать, где взять воду и как объехать место ремонта водопровода.
13:06
Земельная комиссия Одесского горсовета одобрила выделение 55 соток для проекта по благоустройству набережной в районе пляжа «Ланжерон». Этот вопрос, очевидно, будет вынесен на сессию городского совета.
10:25
Скандал с российскими АЭС начинает ширится по миру и в России в том числе.
11:29
Высокая заинтересованность РФ в убийстве бывшего боевика “ДНР” Джумаева говорит о том, что оно может стать первым в целой череде “ликвидаций”.
13:15
Сегодня в Одессе презентовали первый в нашем городе многосекционный трамвай, получивший название "Одиссей-Макс".
09:11
В российских СМИ тиражируют все больше версий биографии Олега Смоленкова, что лишний раз доказывает его значимость и разрушительный эффект разорвавшейся информационной бомбы. 
17:25
Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что будет бороться с незаконными застройками в городе. В первую очередь, речь идёт о стройках на склонах 13 станции Б. Фонтана, на проспекте Глушко, 17а и улице Рассвета.
07:38
На 17 сентября в Одессе запланированы достаточно масштабные отключения электроэнергии в жилых домах. Найдите свой адрес в списке обесточенных домов.