2 сентября 2019

23:31
2 сентября Одесса празднует День города. Дата эта достаточно условная, и сегодня означает либо 225 лет с момента закладки современного порта в бывшем турецком Хаджибее, либо 604 года с момента первого письменного упоминания города Коцюбиева на берегу Черного моря в Великом княжестве Литовском. Мы полетали над праздничным концертом на Потемкинской лестнице и с удовольствием показываем праздничную атмосферу.
18:41
Европейский инвестиционный банк и Европейский банк реконструкции и развития 2 сентября, аккурат в день города, окончательно подписали вместе с одесской мэрией документы о выделении кредитных линий на создание магистральной трамвайной линии «Север – Юг» и закупку для нее новых современных трамваев.
11:21
В России ситуация с невозвратными кредитами бьет рекорды десятилетия.
16:47
В рамках мероприятий, посвящённых 225-летию Одессы, на Ланжероновской сегодня прошло открытие новых звёзд.
16:03
Что на самом деле происходит на предприятии "Крымский титан".
13:07
Долго думал, как поздравить друзей с начинающимся завтра новым учебным годом, пока не вспомнил эту удивительную историю из далекого детства...
12:58
Поскольку качество вина во многом зависит от условий его хранения, винный шкаф — разумная инвестиция для каждого любителя этого благородного напитка. Маркетологи E-Katalog составили список лучших моделей. На какую продукцию стоит обратить внимание жителям Одессы?
12:35
Администрация Морского торгового порта «Пивденный» отвергает информацию об аварийном состоянии причалов № 5 и 6
12:52
В первые дни сентября по причине жаркой погоды школам Одессы и Измаила местные власти рекомендуют сократить продолжительность уроков.
13:12
Российская беглая оппозиционерка в очередной раз скинула свою маску. 
11:08
В пресс-службе магистрали рассказали о работах, выполненных в этом году
11:39
Утром 2 сентября на Думской площади прошли официальные торжества по случаю Дня города.
08:55
Вечером 31 августа в одесском "Летнем театре Морвокзал" на берегу моря состоялся концерт Бориса Гребенщикова и его группы "Аквариум".
09:56
Новый транспорт купила компания «Бруклин-Киев Порт», работают они в Хлебной гавани
10:33
В оккупированном Крыму из-за “Крымского титана” продолжает ухудшаться экология и самочувствие людей. 
08:32
Начавшаяся чуть более месяца назад реконструкция Воронцовского переулка идет достаточно быстрыми темпами и, скорее всего, завершится до зимы.