6 сентября 2019

21:03
Болезненная и скандальная тема с освобождением Владимира Цемаха имеет и обратную сторону, о которой сегодня и поговорили.
17:15
В состав Военно-морских сил Украины катера типа «Кентавр» войдут после проведения государственных испытаний
14:43
Для строящегося в оккупированном Крыму судна будут поставлены иностранные комплектующие, невзирая на санкции. 
16:07
Вчера, 5 сентября, служащие военно-морских сил Украины, а также пограничники, ветераны волонтёры почтили память старшего лейтенанта Дениса Петухова, который погиб во время обстрела пограничного катера в Азовском море в 2014 году.
12:16
На 9, 11 и 12 сентября в Суворовском районе обещают отключение водоснабжения.
13:28
На нижнем Дунае прошли совместные украино-румынские военно-морские учения по противоминной обороне Riverine-2019.
12:52
Он стал заместителем главы парламентского комитета по вопросам транспорта Верховной Рады Украины
12:34
Знаменитый дом Вагнера, выходящий на Дерибасовскую, Ланжероновскую и Екатерининскую, в котором размещался Ришельевский лицей, бывали Пушкин и Мицкевич, ожидает реставрации.
13:25
На фоне масштабной волны по освобождению Цемаха, стоит, на мой взгляд, обратить внимание на несколько очень важных моментов. 
12:19
Об этом договорились Администрация морских портов Украины и украинская компания «Кернел»
11:30
Россия начинает полномасштабную игру против своих оппонентов, в том числе и Украины, по дискредитации на оружейной теме. 
12:18
29 августа новый состав Верховной Рады утвердил на посту министра здравоохранения Зоряну Скалецкую.
11:27
Кроме того на период зимней аэронавигации балтийская авиакомпания прекращает полеты из Риги во Львов и уменьшает количество рейсов по маршруту Киев – Рига
11:25
Обещанная этим летом реставрация дома Либмана на углу Преображенской и Соборной площади уже началась - здание обнесли строительными лесами.
10:00
Действительно ли Украины поставляла филиалу ИГИЛ в Нигерии Боко-Харам гранатомёты УАГ-40, как это утверждают в РФ – разберемся! 
07:53
Для Одесского областного центра экстренной медицинской помощи по двум тендерам закупают сразу 130 новых машин скорой помощи на общую сумму в более 338 миллионов гривен.
08:34
Вы будете смеяться, но три подводные лодки ВМФ России, добравшиеся до берегов Сирии, вышли из строя - из-за санкций получили старые советские батареи вместо импортных, сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале со ссылкой на источник в 4-й отдельной бригаде подлодок Черноморского флота.
07:46
В выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея состоялось открытие выставки «Любимые просторы».
07:44
Сегодня, 6 сентября, продолжаются плановые отключения электроэнергии в жилых домах одесситов. Найдите свой адрес в списке.