31 января 2019

15:51
Вчера на сессии депутаты горсовета приняли новую программу сохранения исторического центра Одессы на период 2019-2021 гг. На это предполагается потратить 1,2 миллиарда гривен. Как именно?
13:09
Как стало известно, в Украине не забыли перспективную разработку универсальных боевых модулей для ПЗРК и ПТРК. 
14:39
Из Венесуэла в Россию зачастили рейсы с неизвестным грузом, которым может оказаться вывозимое из страны золото. 
13:23
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения проводит конкурс по выбору перевозчика, который будет обслуживать два автобусных маршрута в Одессе.
12:28
Керченский мост продолжает приближаться ко дню своего неминуемого краха. 
16:06
Руководитель КП "Одесгорэлектротранс" назвал плохое состояние путей главной проблемой развития трамвая в Одессе.
11:12
Покупка Арменией истребителей Су-30СМ может открыть неожиданные перспективы для Украины. 
18:04
На вчерашней сессии депутаты Одесского городского совета переподчинили инспекторов по парковке департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения.
01:01
Вот уже несколько лет чиновники, депутаты, журналисты и общественные активисты кормят одесситов сказками о, якобы, баснословном росте городского бюджета. Сбрасываем покровы и считаем бюджет Одессы в твердой валюте.
17:38
Депутаты Доброславского поселкового совета в Одесской области заложили в бюджет 2 млн. грн. на ремонт улиц и дорог поселка.
18:58
Реставрация фасадов, укрепление склонов под бульваром Жванецкого и мэрией, реконструкция линии трамвая на Софиевской, куча денег теплоснабжению и передел полномочий между департаментами - лишь малый список того, что 30 января решили на сессии одесского горсовета. Не обошлось без пиара и пиарастов.