На ремонт улиц и дорог в Доброславе из бюджета выделят 2 миллиона

Четверг , 31 января 2019, 08:36
Депутаты Доброславского поселкового совета в Одесской области заложили в бюджет 2 млн. грн. на ремонт улиц и дорог поселка.
На ремонт улиц и дорог в Доброславе из бюджета выделят 2 миллиона

На очередной сессии Доброславского поселкового совета местные депутаты утвердили программу «Дороги поселка – 2019» и выделили на ремонты улиц и дорог населенного пункта 2 миллиона гривен. Об этом сообщает сайт «Избирком».

Программа «Дороги поселка» предусматривает проведение строительства, капитального и текущего ремонта дорог в Доброславе, установку бордюрных камней и обустройство тротуаров, а также нанесение на улицах и дорогах населенного пункта дорожной разметки и установку новых дорожных знаков.

Кроме того, дорожного хозяйства коснется и программа «Сохранение экологии», в рамках которой планируют высадить вдоль улиц и дорог поселка деревья и кустарники. Общая сумма финансирования этой программы – 200 тысяч гривен. Средства потратят на покупку саженцев деревьев, кустарников и цветов, а также на ликвидацию стихийных свалок в поселке.

Кроме этого на сессии Доброславского поселкового совета была принята программа социально-экономического и культурного развития Доброслава.

comments powered by HyperComments