15 января 2019

23:16
Публикуем интересную подборку цветных фотографий Одессы за 1989 год - тридцать лет назад. Как тогда выглядел город.
14:25
Тема реконструкции автомобильного мостового перехода через Хаджибейский лиман была поднята на сегодняшнем аппаратном совещании в Одесской областной государственной администрации.
15:23
Из-за обильного снегопада проезд по трассе Одесса – Рени оказался с самого утра 15 января. Непогода стала причиной нескольких дорожных аварий на трассе.
14:04
Тема ремонта и реконструкции автомобильных дорог в Одесской области была центральной на сегодняшнем аппаратном совещании в Одесской областной государственной администрации.
14:08
Вчера прозвучала версия о возможном предоставлении от США Украине ПКР “Гарпун”. Но, насколько Украина нуждается в этом оружии?
12:43
Проблемы со строительством газопровода “Северный поток - 2” и истекающий в 2019 году договор о транзите российского газа через ГТС Украины, могут сыграть с Кремлем злую шутку.
13:05
Директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман рассказал о планах запуска трамвайного маршрута «Север – Юг» в Одессе до конца этой зимы.
15:22
В преддверии президентских выборов, которые состоятся в марте, Одессу заполонила политическая реклама на билбордах.
11:55
В России, из-за недостатка финансирования и инвестиций, финансовые учреждения стали использовать замкнутые валютные схемы.
10:35
В то время как Саудовская Аравия сокращает экспорт нефти на сотни тысяч баррелей, Россия сократила его на чуть более 30 тыс баррелей в сутки.