18 января 2019

09:48
На улице Ришельевской все еще ведутся работы по замене контактной сети, установке светофоров и реконструкции тротуаров. Ориентировочный прогноз по возобновлению движения троллейбусов - конец января, то есть - совсем скоро.
14:58
Одобренный Верховной радой законопроект №9122 открывает новые перспективы по повышению боеспособности вооруженных сил Украины. 
13:09
В рамках реализации проекта «GO Highway» «Укравтодор» планирует до 2020 года реконструировать автодорогу от Одессы до Львова.
13:07
МИД Германии в очередной раз заступился за газопровод “Северный поток - 2”, демонстрируя свою лояльность Кремлю. 
12:07
Руководитель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов предлагает повысить штрафы за проезд перегруженных автомобилей по дорогам области.
11:47
В конце марта азербайджанская авиакомпания «Buta Airwais» начнет полеты между Одессой и Баку два раза в неделю
11:24
В то время как в одних регионах РФ списываются многомиллиардные долги за газ, другие поставлены на грань выживания.  
13:02
Ресторан Bono Beach Club начал застраивать песчаный пляж в Аркадии
11:12
Глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский говорит, что объездная дорога в Рени еще не готова – ее откроют сразу после того, как погодные условия позволят завершить работы.
11:21
Заявка на включение в предварительный список всемирного наследия средневековой крепости в Белгороде-Днестровском сейчас изучается в Национальной комиссии Украины по делам ЮНЕСКО.
10:28
В то время как ФСБ придерживается версии взрыва бытового газа в жилом доме в Магнитогорске, почти три недели спустя, террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за эти взрывы. 
10:12
Вчера ночью в порт Черноморск под Одессой прибыло судно «BBC Aquamarine» с пятью тепловозами ТЕ33АС «Тризуб» на борту, с утра началась их разгрузка.
11:57
В Одессе состоялось организационное заседание группы по разработке проекта благоустройства Летнего театра. Кто вошел в состав рабочей группы и что за проекты там рассматривают?