16 января 2019

17:31
Членам семей погибших участников антитеррористической операции на востоке Украины выдут специальные вкладыши к удостоверениям, подтверждающие право бесплатного проезда в городском транспорте.
11:57
В 2018 году в Одесской области было запланировано провести ремонт 350 километров автомобильных дорог, однако по факту отремонтировали только 190. Причина – недостаток средств от «таможенного эксперимента».
13:46
Заместитель городского головы Светлана Бедрега представила информацию о вопросах городского бюджета: ожидание не совсем совпало с реальностью.
11:55
Во сколько россиянам обходится дружба России с мировыми изгоями, Венесуэлой и Зимбабве. 
12:14
Гидрометцентр Украины сообщает об ухудшении погодных условий в Одесской области до конца сегодняшнего дня – объявлен «желтый» (первый) уровень опасности.
15:11
В работе картографического сервиса Google обнаружились уязвимости, чем немедленно воспользовались хулиганы и злоумышленники. Так, в Одессе кладбище переименовали в честь мэра, а детские сады в Москве стали крематориями.
11:17
В России Министерство обороны буквально доит предприятия ВПК, не оплачивая услуги по ремонту и модернизации и предъявляя ответные иски с многомилионными взысканиями.  
10:09
Brexit может повергнуть спокойную и размеренную Великобританию в хаос народных протестов.
20:22
В работе Юрия Сухина, руководителя профкома Одесского медицинского университета и одновременно формального главы той команды, которая путем рейдерства захватила ВУЗ, обнаружились очень интересные моменты, о которых нам рассказал один из сотрудников кафедры травматологии и ортопедии.