25 января 2019

16:53
Одесский городской совет опубликовал оперативную сводку о выполнении бюджета города в январе текущего года.
15:46
Министерство инфраструктуры Украины назначило нового и.о. руководителя Южненского филиала ГП «Администрация морских портов Украины».
12:43
Анализ новейшего российского тяжелого ударного БПЛА “Охотник” не восхитил и не испугал, а породил множество недвусмысленных вопросов. 
14:11
Стало известно, что Россия вкладывала в Венесуэлу куда больше средств, нежели это официально афишировалось. 
01:15
Министерство инфраструктуры Украины и Европейский инвестиционный банк уже окончательно согласовали выдачу КП «Одесгорэлектротранс» кредита в 20 миллионов евро в рамках программы «Городской общественный транспорт Украины».
13:04
Коммунальному предприятию «Аэропорт Измаил» выделяют 133,7 гектара земель на территории Бросковского сельсовета, ожидается, что скоро аэропорт начнет свою работу
13:27
Два дополнительных поезда из Одессы – на Киев и Львов «Укрзализныця» назначила на 8 марта.
11:25
Токио ответил отказом на предложение Путина “купить” Курилы за дополнительные инвестиции в РФ, повышение товарооборота и предоставление технологий.  
12:32
Украинская авиакомпания «YanAir» с 5 июня будет еженедельно совершать авиарейсы из Одессы в Батуми.
12:00
Минобороны попытались объяснить произошедшее творилось ночью в санатории «Лермонтовский»: там обещают создать центр медицинской реабилитации и санаторного лечения для военнослужащих и их семей.
10:35
Великобритания провела первые огневые испытания танка Challenger 2 с новой башней и пушкой.
01:53
Из-за непогоды в Одессе и халатности авиакомпании «Мотор Сич» несколько десятков одесситов вынуждены ждать вылета своего рейса больше 10 часов.