3 мая 2018

15:03
Верховная Рада Украины в ближайшее время должна принять закон, ужесточающий штрафы за перегруженный транспорт на дорогах. Об этом сегодня, 3 мая, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время брифинга в Одесской облгосадминистрации.
14:42
Министр инфраструктуры Владимир Омелян сегодня, 3 мая, ознакомился с ходом строительства новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Одесса. Об этом сообщила пресс-служба министерства.
12:19
Часть установленных недавно в Одессе арт-объектов, установленных в рамках проекта "Город скульптур" за средства общественного бюджета города, уничтожают вандалы.
13:41
К паромной переправе Орловка-Исакча с румынской стороны будут построены современные подъездные пути, автомобильные парковки и вся необходимая инфраструктура. Об этом пишут румынские СМИ.
11:42
Заместитель председателя ассоциации архитекторов Одессы Николай Чепелев опубликовал свои впечатления от мероприятия, на котором обсуждалось будущее приморских склонов около территории бывшего санатория "Магнолия", которая сейчас застраивается высотными зданиями в нарушение историко-архитектурного опорного плана города. Публикуем его статью без правок и купюр.
10:44
В России в скором времени может остановиться производство ракет для комплексов С-300 и С-400. 
13:35
Строительство трассы «Одесса – Рени» считается «вопросом номер один» в развитии Одесского региона. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян на совместном брифинге с губернатором  сегодня, 3 мая.
11:04
В крупнейшей нефтедобывающей компании РФ “Роснефти” решили выкупать назад свои же акции, в то время как сама же компания является носителем одного из крупнейших долгов в России.
17:25
Все мероприятия на Куликовом Поле около Дома Профсоюзов 2 мая прошли относительно мирно. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже
20:54
Совместный молебен по погибшим 2 мая 2014 года патриотам состоялся сегодня на Греческой площади
09:43
Президент Украины, предложив расширить полигоны для испытания ракетного оружия, по сути, анонсировал испытания новых ракетных комплексов большого радиуса поражения целей.