16 мая 2018

13:34
Из-за нехватки средств, в РФ вынуждены остановить работы над перспективным космическим грузовым кораблем.
15:02
Строительство объездной дороги Одесса-Рени полностью завершат к декабрю текущего года. Об этом сегодня, 16 мая, заявил начальник Службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода во время совещания прямо на стройплощадке с главой ОГА Максимом Степановым, главой облсовета Анатолием Урбанским и его заместителем Юрием Димчогло.
10:43
В России проходит отказ от доллара по-путински – массовая скупка ценных бумаг США и свободной валютной массы на рынке. 
18:26
В прошлом году Центробанк на неудачной спекуляции с валютными парами потерял $4,5 млрд!
00:59
Украина планирует передать в концессию все областные подразделения (службы автодорог) Государственного агентства автомобильных дорог "Укравтодор", в том числе и Одесский. Соответсвующие объекты госсобственности внесены в перечень рекомендованных к передаче в концессию, который размещен на сайте Минэкономразвития.
17:59
Предприятие ВПК РФ входящие в холдинг “Алмаз Антей” и выпускающее продукцию для российских зенитно-ракетных комплексов, продемонстрировало серьезные убытки и рост кредитной задолженности. 
22:29
18-20 мая будет временно изменено движение городского транспорта и закрыто движение автотранспорта в пределах перекрестка ул. Базарной и ул. Пушкинской, сообщил Департамент информации Одесского горсовета.