23 мая 2018

18:14
Так, авиакомпания обратилась в Госавиаслужбу с просьбой выдать ей назначения на полеты по трем направлениям: Киев-Одесса, Харьков-Одесса и Львов-Одесса. Частота полетов по каждому: три рейса в неделю.
17:52
Очищенный пруд в одесском Парке Победы уже наполнили водой, куда уже вернулись птицы и черепахи. Кроме того, там заработал фонтан, а в воде установили светящиеся лилии
13:11
Строительство офисного здания на улице Приморской, 3б обсудил в ходе встречи с членами правления Ассоциации архитекторов Одессы председатель правления Датской инжиниринговой компании BIIR в Украине Томас Силлесен.
13:50
Перед российским банком, кредитовавшем компании Олега Дерипаски встал сложный выбор, исполнять санкционные требования США или законодательство РФ.
14:19
Не найдя инвесторов за пределами РФ, Минфин намерен слить ценных бумаг более чем на 30 млрд рублей пенсионным фондам. 
11:46
Самый высотный в Одессе комплекс апартаментов «Олимпийский» сейчас возведит строительная компания «Стикон» на проспекте Шевченко, 31, позади дворца спорта.
13:41
Между портами Рени и Галац могут открыть паромное сообщение. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в Румынии Александр Банков.
11:19
Украина продолжает наращивать экспорт электроэнергии, после катастрофического спада вызванного вторжением России на Донбасс и оккупацией Крыма. 
12:40
Депутатская комиссия Одесского горсовета по вопросам ЖКХ, экологии и чрезвычайных ситуаций на своем заседании согласовала выделение дополнительных 50 миллионов гривен на ремонтные работы в жилищном фонде города.
11:38
Строительство объездной дороги вокруг райцентра Рени в Одесской области полностью завершат к декабрю текущего года. Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на странице в Twitter.
10:23
Выдаваемые в РФ кредиты поставили рекорд дисбаланса кредитного портфеля. 
09:55
Украинская авиакомпания YanAir Airlines выполнила первый рейс по маршруту Одесса-Краков-Одесса. Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.