17 мая 2018

16:16
Беларусь, подыгрывая Китаю, отбирает "Оршанский авиаремонтный завод" у “Мотор Сичи”.
15:16
Эстонская авиакомпания Nordicа возобновила выполнение рейсов по маршруту Таллинн-Одесса. Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.
14:06
Поразительно, но второй день к ряду за "Новости Украина" вступаются все отъявленные пропагандисты РФ. С чего бы это?
13:01
США готовят очередной пакет санкций, которые не только ударят по России, но и развяжут Вашингтону руки в очередном этапе гонки вооружений.
11:28
В Одессе откроют городской музей истории трамваев с экспонатами в виде нескольких старых вагонов на базе одного из помещений вагоноремонтных мастерских на Алексеевской площади. Об этом сообщил руководитель КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.
10:07
В России решили откорректировать прогноз роста ВВП в меньшую сторону.
09:39
Ремонтные работы на трассе М-15 Одесса - Рени полностью завершатся в этом году. Об этом стало известно в ходе расширенного аппаратного совещания Одесской ОГА в городе Рени под руководством губернатора Максима Степанова, председателя облсовета Анатолия Урбанского и прочих чиновников.
08:52
Украинская железнодорожная скоростная компания (филиал ПАО "Укрзализныци") на летний период назначила дополнительный скоростной поезд "Интерсити+". Он будет ходить каждый день с 15 июня до 2 сентября.