2 мая 2018

22:29
Активисты общественной организаций "Уличный фронт", одесские ячейки "Правого сектора", "Свободы", "Национального корпуса", "Национальных дружин" и ряда других патриотических и праворадикальных организаций прошли "Маршем украинского порядка" по центру Одессы от парка Шевченко до Соборной площади.
17:32
Сегодня на Куликовом поле запустили траурные шарики в честь годовщины трагедии, произошедшей 1 мая - такой перформанс пророссийские активисты делают каждый год.
15:33
Объемы грузоперевозок транспортными предприятиями Одесской области понемногу увеличиваются. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Одесской области.
14:19
Объемы пассажирских перевозок всеми видами транспорта за первые три месяца 2018 года понемногу увеличиваются, сравнительно с таким же периодом 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Одесской области.
13:21
Сегодня, в годовщину трагедии 2 мая, в центре города на Соборной и Греческой площадях, у мест первых столкновений того дня, обстановка спокойная.
10:49
Одна из крупнейших в РФ нефтедобывающих компаний может оказаться под действием санкций. 
11:32
Через пролив Босфор в Черное море вошла мощная группа боевых кораблей НАТО.
10:12
Банк, который должен обслуживать сделки МО РФ ещё не приступив к своим обязанностям, а уже является носителем одного из крупнейших по России чистого убытка. 
09:47
По состоянию на 9 часов утра ситуация в Одессе остается спокойной. Куликово поле, где в этот день четыре года назад произошли трагические события, оцеплено правоохранителями. На месте присутствует около 200 правоохранителей. Людей на площадь пропускают через металлодетекторы. В то же время на близлежащих улицах образовались километровые автомобильные пробки.
13:21
Одесситы-креативщики превратили ствол дерева с двумя сохранившимися толстыми ветвями возле «Книжки» в необыкновенный арт-объект.