Сергей Стеблиненко

12:32
В легенданрном романе Ильи Ильфа и Евгения Петрова "12 стульев" детально описан момент обольщения Адама Козлевича служителями культа:
10:02
Как вы думаете, о чем должен говорить руководитель агрессивного воюющего со всем цивилизованным миром государства в новогоднем обращении к собственным крепостным, именующим себя "народом"?
12:33
В биологии существует такое понятие, как простéйшие - одноклеточные животные, не способных самостоятельно синтезировать органические вещества. Для жизнедеятельности им требуются органические вещества, произведённые другими организмами. Именно в такие примитивные существа превратилось сегодня большинство россиян.
09:51
Когда прочитал это сообщение, почуствовал, как поднимаются волосы не только на голове, но и по всему телу.
13:03
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах выступил с новогодним обращением, в котором заявил, что санкции в отношении России и Белоруссии должны оставаться в силе.
10:26
Сначала старый одесский анекдот.
16:55
Утром 29 декабря в районе аэродрома города Энгельс Саратовской области рф сработала ПВО и были слышны звуки взрывов. Об этом сообщают российские СМИ: издание "Медуза", Telegram База и Mash, канал Nexta, паблик "Энгельс онлайн", саратовский губернатор Роман Бусаргин в Telegram.
12:13
Президент Александр Вучич потребовал от сербов в Косово и Метохии демонтировать баррикады, передает телеканал RTS.
13:03
Цена на газ на хабе TTF в Нидерландах, крупнейшем в Европе, в ходе торгов во вторник, 27 декабря опускалась ниже 77 евро за мегаватт-час (820 евро за тысячу кубометров). Этой самый низкий показатель с момента нападения рф на Украину.
10:58
Спрашивается, если хоть что-то святое у насильников Бучи, убийц Мариуполя и похитителей унитазов во всей Украине? Вы удивитесь, но подобный объект вожделения имеется даже у них - водка.
19:16
Похоже, подходит к концу "лафа", которую испытывали в Украине московские попы.
15:31
26 декабря состоялось собрание трудового коллектива Национальной музыкальной академии Украины, на нем не смогли решить, убирать ли из названия консерватории имя российского композитора Петра Чайковского.
14:02
Наконец-то начали "проявляться" расходы российского бюджета на войну, о которых пропагандоны предпочитают скромно умалчивать.
18:15
Украина призвала государства - члены ООН возобновить применение Устава ООН в вопросе легитимности пребывания Российской Федерации в ООН, лишить рф статуса постоянного члена Совбеза ООН и исключить ее из ООН в целом.
14:20
Российский вице-премьер Новак снова "плюнул в небо", заявив о величайшей "победе" российского СПГ в Европе.
11:15
В ночь на 26 декабря на стратегическом аэродроме Энгельс-2 Саратовской области россии, откуда поднимались стратегические бомбардировщики, чтобы пускать крылаьые ракеты по инфраструктуре Украины, снова былы слышны мощные взрывы.
09:19
(одолжены у издания "Гордон")
16:42
25 декабря на аэродроме Мачулищи в Беларуси произошел пожар на переброшенном из России сверхзвуковом истребителе-перехватчике МиГ-31К, который является носителем гиперзвуковых ракет "Кинжал".
16:23
Эту историю я услышал вчера в одном из интервью Александра Невзорова. Она меня настолько потрясла, что смог удержаться, не поделившись ею с вами.
14:42
Сначала хочу предложить вам небольшой фрагмент абсолютно новой билингвистической трагедии, которую я, наконец, закончил несколько дней назад. По сюжету в отстроенном после войны театр приезжает известный московский артист, который начинал в нем свой творческий путь.
11:31
В россии начались повальные аресты так называемых "агентов СБУ".
09:26
Российские СМИ пытаются максимально заболтать визит президента Украины Зеленского в Вашингтон. Для этого предпринимается все, включая элементарное передергивание.
15:27
ВСУ "разменяло" первую сотню - силы обороны Украины ликвидировали более 100 400 российских оккупантов с 24 февраля.
13:23
На судоремонтном завода №35 "Звездочка" в Мурманске горит флагман военно-морского флота россии, авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов".
10:10
Сначала детская загадка - назовите отверстие в человеческом теле с тремя буквами "ч"?