Транспорт

16:31
В Одесской области планируют открыть вертолетное сообщение с курортной Затокой. Авиарейс из Киева будет длиться примерно два часа, а из Винницы – около полутора часов.
10:01
С 30 января количество троллейбусов на улицах Одессы возросло, что позволило возобновить работу маршрута №1 после перерыва в четыре года.
00:03
Департамент транспорта одесской мэрии опубликовал расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями на февраль 2019 года.
17:33
Около десятка населенных пунктов, расположенных в южных районах Одесской области стали заложниками ужасного состояния автомобильных дорог в регионе.
15:31
Из порта Рени пассажирские суда могут начать рейсы по Дунаю в румынский Галац и болгарскую Силистру.
13:27
Движение на одной из улиц в центре города закрывают в связи со строительством многоэтажного дома.
09:19
Уже завтра возвращаются на свои трассы не только троллейбусные маршруты №9 и №10, но и возобновляется работа маршрута №1.
08:27
Завершился электронный аукцион в тендере на проведение капитального ремонта участка автомобильной дороги М-05 Киев – Одесса – моста через Хаджибейский лиман.
10:34
Обрыв провода контактной сети рано утром 28 января стал причиной задержки восьми пассажирских и нескольких грузовых поездов, двигавшихся в сторону Одессы со стороны Раздельной и Подольска.
10:01
Авиакомпания Turkish Airlines вчера отменила три из четырех рейсов в Одессу из-за погодных условий. Пострадали и авиарейсы других авиакомпаний.
12:28
В Департаменте муниципальной безопасности Одессы сообщили, что инспекторы по парковке уже приступили к своей работе. Пока что они, правда, не штрафуют, а только предупреждают нарушителей.
13:53
ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области продолжает искать подрядчиков для выполнения работ по эксплуатационному содержанию местных автомобильных дорог в районах Одесской области.
14:48
По сообщению «Укравтодора», сегодня с утра был обеспечен проезд по всем дорогам государственного значения, однако в Одесской области дороги заснежены и наблюдается гололедица
18:55
Тема парковки автомобилей в Одессе уже давно никому не нравится. "Автохамы" достали всех, припарковать машину негде, пройти и проехать из-за припаркованных машин тоже негде. Надо что-то делать, а делать что-то без четкого плана, целей и стратегии - бессмысленно.
00:40
Непогода осложнила движение автомобилей и пешеходов на улицах Одессы, есть проблемы и с движением на автодорогах области.
08:26
25 января 2019 года в работе Международного аэропорта Одесса снова возникали сложности в связи с капризами погоды.
08:37
Исполнительный комитет городского совета Измаила принял решение выделить 86 миллионов гривен на проведение капитального ремонта въезда в город со стороны Одессы.
09:36
Распоряжением руководителя Одесской областной государственной администрации утверждена техническая документация по установке границ земельного участка, который находится в эксплуатации Ренийского морского порта.
19:29
Одесский городской совет опубликовал оперативную сводку о выполнении бюджета города в январе текущего года.
18:03
Министерство инфраструктуры Украины назначило нового и.о. руководителя Южненского филиала ГП «Администрация морских портов Украины».
13:19
Два дополнительных поезда из Одессы – на Киев и Львов «Укрзализныця» назначила на 8 марта.
14:41
Коммунальному предприятию «Аэропорт Измаил» выделяют 133,7 гектара земель на территории Бросковского сельсовета, ожидается, что скоро аэропорт начнет свою работу
12:31
Украинская авиакомпания «YanAir» с 5 июня будет еженедельно совершать авиарейсы из Одессы в Батуми.
09:27
Из-за непогоды в Одессе и халатности авиакомпании «Мотор Сич» несколько десятков одесситов вынуждены ждать вылета своего рейса больше 10 часов.
15:42
Министерство инфраструктуры Украины и Европейский инвестиционный банк уже окончательно согласовали выдачу КП «Одесгорэлектротранс» кредита в 20 миллионов евро в рамках программы «Городской общественный транспорт Украины».