Политика

17:37
Саудовская Аравия оперативно решила проблему с падением поставок нефти из-за атаки на её НПЗ и к концу месяца вернется на рынок с прежним уровнем добычи и экспорта. 
14:14
Когда российскую оружейную компании не допустили к армянскому тендеру стрелкового оружия, она запустила все рычаги давления, дабы добиться контракта.
12:36
Иран объявил об обходе SWIFT и взаимодействии с России без использования международных платежных систем. 
11:58
За последние несколько дней два депутата Одесского горсовета, представляющие интересы мэра Львова Андрея Садового и бывшего нардепа Сергея Кивалова, публично высказались за роспуск городского и областного советов, а также о максимально срочном проведении местных выборов.
11:11
В России стартовали международные учения "Центр-2019" которые призваны напугать врагов Москвы, но, похоже, больше смутят или даже насмешат.
12:24
Скандал с российскими АЭС начинает ширится по миру и в России в том числе.
11:27
Высокая заинтересованность РФ в убийстве бывшего боевика “ДНР” Джумаева говорит о том, что оно может стать первым в целой череде “ликвидаций”.
10:01
В российских СМИ тиражируют все больше версий биографии Олега Смоленкова, что лишний раз доказывает его значимость и разрушительный эффект разорвавшейся информационной бомбы. 
17:37
Кто может стоять за спланированной атакой на НПЗ Саудовской Аравии обсуждалось сегодня на стриме #Поговоримо.
16:57
Странноватое утверждение, если честно. Особенно, если это пустыня называется Рамлат-эс-Сабъатайн.
15:05
Россия заждалась “объединения” с Беларусью и подгоняет её с “интеграцией”.
11:11
После рекордного обвала поставок газа в страны ЕС “Газпром” стал продавать газ… самому себе!
09:45
России запрещено осуществлять поставки газа по трубопроводу “Северный поток - 1” в полном объеме.
11:01
Скоростной десантный катамаран ВМФ США "Yuma" в третий раз за нынешний год вошел в Черное море.
19:19
Экипажи бронекатеров "Бердянск", "Никополь" и буксиры "Яны Капу" после плена в России и недельной реабилитации в Киеве после освобождения вернулись сегодня в Одессу. Их встретили на главной базе ВМС Украины в Практической гавани Одесского порта.
20:46
В очередном шпионском скандале между США и РФ не обошлось без уже знакомых нам комбинаций ГРУ и ФСБ.
17:19
На этой неделе в Болгарии прошла череда задержаний и запретов на въезд в страну сторонников и пропагандистов “русского мира”. 
16:14
Центробанк РФ опубликовал ранее не доступный прогноз по ситуации в стране в случае обвала нефти до отметки $25 за баррель. 
14:14
Украина имеет все шансы войти в отопительный сезон с рекордными запасами газа в своих ПХГ. 
13:43
Несмотря на то, что дата ближайших выборов в Одессе ещё не назначена, Михаил Саакашвили, похоже, уже начинает присматриваться к креслу мэра. Однако свой реальный рейтинг он обозначил на уровне 2-3% - говоря о прошедших парламентских выборах.
13:13
В период после 2010 года как только намечаются выборы мэра Одессы, как появляется намерение участвовать в них бывшего городского головы в 1994-1998 и 2005-2010 гг. Эдуарда Гурвица.
12:39
В России объявили о закладке в оккупированном Крыму двух универсальных десантных кораблей, на которых у россиян даже нет проекта.
11:31
Российская газовая монополия в очередной раз отметилась отсутствием средств на реализацию проектов и отправилась по миру с протянутой рукой. 
09:45
Российская пропагандистская машина принялась преуменьшать значение Олега Смоленкова, тем самым охлаждая степень собственного провала. 
18:33
С 6 сентября Министерство финансов Украины призвало казначейства приостановить выплаты субвенций местному самоуправлению, которые были сделаны 3-го сентября.