И скучно, и грустно, и некого в "бан" посылать...

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 17 марта 2021, 11:11
Примерно так будет выглядеть Фейсбук в случае блокировки иностранных соцсетей в России. Кто тогда будет сдувать скрепную пыль с обезумевших от мнимого "величия" веселых балалаечников.
И скучно, и грустно, и некого в "бан" посылать...

Роскомнадзор не исключает, что вслед за Twitter может быть замедлена работа и других соцсетей, среди которых Facebook, Instagram, YouTube. Об этом заявил замглавы ведомства Вадим Субботин, передает «Интерфакс».

Замедление - не самая страшная мера воздействия на тамошних терпил - они и без этого семь раз примеряются и лишь один раз отрезают, простите, думают намного дольше, чем этого требует поставленный перед ними вопрос. У одних сказывается боязнь натравить на себя полицию, другие - судорожно листают методички в поисках ответа и не найдя их, выставляют напоказ свое изгаженное исподнее, простите, проверенные временем лозунги.

А если серьезно, то все перепалки в сети, которые нас объединяют в борьбе с этой не совсем чистой (в хорошем смысле) силой, переориентируются на нас самих. Увы, мы обязательно начнем меряться патриотизмом и искать "зраду" друг у друга.

Ну, а у балалаечников настанет самое веселое время - они начнут в унисон исполнять осанны морщинистому заду стареющей власти, нисколько не смущаясь стремления приблизится губами к ее смрадной дырочке...

comments powered by HyperComments