Город

08:46
25 июня в Одессе, как всегда, массово отключили электричество в множестве жилых домов.
17:47
На минувших выходных первый из целой серии туристических символов Одессы в виде якоря-сердца установили в кипрском городе Ларнака.
13:11
Синоптики объявили 24 июня в Одессе и области "желтый" уровень опасности: ожидается ураганный ветер, грозы и град.
08:42
На 24 июня в Одессе запланированы многочисленные отключения электричества.
11:57
Несколько улиц в центре Одессы и в жилмассиве имени Таирова из-за ремонтных работ отключены от подачи воды.
10:01
На 14 июля в Одессе намечено проведение фестиваля автодрифта.
08:28
Коммунальные монополисты - "Одессаоблэнерго" и "Одессагаз" на 20 июня запланировали крупные отключения по причине запланированных ремонтных работ.
08:53
19 июня множество жилых домов в Одессе остались без электричества - очередное плановое отключение.
18:18
На завтра, 19 июня, назначено внеочередное заседание одесского исполкома. Оно начнется в 13 часов.
08:43
На 18 июня в Одессе запланированы отключения электроэнергии почти на весь день во многих районах города.
23:40
Полузащитник одесского «Черноморца» Николай Мусолитин стал чемпионом мира в составе национальной молодёжной сборной (U-20). Первым добился этого Сергей Жарков в 1977 году в составе молодёжной сборной СССР.
01:46
15 июня в одесском парке Победы было весело, вкусно и интересно: здесь проходил грузинский "Боржоми-фест". Мы взглянули на фестиваль с высоты птичьего полета, отведали самого вкусного и послушали легенду грузинского рока "Мгзавреби".
11:45
На основе данных свежих космических снимков за 14 июня, можно сделать вывод о том, что у побережья Одессы море сильнее всего "цветет" и гниет в акватории порта.
18:08
Благодаря усилиям волонтёров Одесская областная детская клиническая больница обзавелась медицинским автоклавом для стерилизации хирургического оборудования.
16:25
Одесситы чествовали заслуженного тренера СССР по лёгкой атлетике Владимира Яковлевича Кацмана, отметившего 90-летний юбилей.
13:30
Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Одесский», ранее известный как санаторий «Лермонтовский», принял первую группу отдыхающих из числа участников боевых действий.
08:59
14 июня в нескольких районах Одессы планово отключили электричество.
17:52
Сегодня сотрудники Одесского областного медицинского центра психического здоровья простились с медсестрой Юлией Никитиной, которая погибла во время пожара 10 июня.
16:20
В Одесской областной станции переливания крови (переулок Бисквитный, 2) пройдёт благотворительная акция, приуроченная к Всемирному дню донора крови.
12:03
Как отмечают экологи, цветущие на пляжах Одессы водоросли опасности для человека не представляют. И к 13 июня их уже стало гораздо меньше у берегов Одессы.
08:45
"Одессаоблэнерго" проводит обычное ежедневное плановое отключение электричества в городе по причине плановых ремонтных работ.
13:50
Уже несколько дней подряд морская вода у берегов Одессы изменила свой цвет и приобрела неприятный запах. Всему виной "цветение" цианобактерий. Смотрим на это явление с высоты полета квадрокоптера у пляжа Ланжерон, а также в Одесском порту.
20:02
Во второй половине дня 9 июня на Потемкинской лестнице состоялся предвыборный концерт, хедлайнерами которого стали Ирина Билык и Макс Барских.
20:20
Лязг стали, глухие удары щитов, звуки музыки и раскаты грома - так сегодня в Одессе прошел первый день средневекового фестиваля "Пороховая башня".
18:22
Чистое июньское небо в Одессе в считанные минуты заволокло тучами и раздался гром.