В Одессу пришла осень: в городе пасмурно и дождливо (ФОТО)

Александра Игнатьева  |  Четверг, 6 сентября 2018, 20:56
Со вчерашнего дня в Одессе стоит осенняя погода: на улице пасмурно и временами идёт дождь. Сегодняшняя гроза стала причиной затопления Таможенной площади и ряда других улиц. Синоптики сообщают, что такая погода сохранится до конца недели
В Одессу пришла осень: в городе пасмурно и дождливо (ФОТО)

Со вчерашнего дня в Одессе стоит осенняя погода: на улице пасмурно и временами идёт дождь. Сегодняшняя гроза стала причиной затопления Таможенной площади и ряда других улиц. Синоптики сообщают, что такая погода сохранится до конца недели.

Завтра в городе ожидается переменная облачность, а также кратковременные дожди и грозы. Температура воздуха ночью составит 14-19ºС, днем ​​21-26 °С. Также сообщается о штормовом предупреждении.

8-9 сентября температура воздуха немного понизится: ночью ожидается 12-17 °С, днем ​​20-25 °С. В течение дня также ожидаются кратковременные дожди и грозы.

Во время осадков возможно затопление некоторых улиц. Так, в частности, уже было 5 и 6 сентября на Таможенной площади - но за 10-15 минут после окончания ливня вода, заливавшая площадь, стекала через канализацию.

comments powered by HyperComments