16 ноября 2021

19:42
Регулятор ФРГ приостановил сертификацию газопровода "Северный поток 2", сообщили немецкие СМИ.
19:31
Это далеко не первая экранизация истории про Человека-паука, но по мнению многих критиков, одна из самых удачных. Главную роль в этой трилогии играет Том Холланд и уже скоро фанаты снова увидят его на больших экранах.
11:32
Опубликованы очередные оперативные данные о работе портов Одесской области.
11:29
Путин поручил правительству обеспечить равные условия для доступа товаров из самопровозглашенных и никем не признанных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) к участию в госзакупках. Соответствующий указ "Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины" опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
11:20
Закончились приемочные испытания еще двух новых дизель-поездов для "Укрзализныци". И один из них уже через несколько дней совершит тестовую поездку по маршруту Одесса - Измаил.
10:10
Из парламентской фракции партии "Слуга народа" исключили одиозного одесского нардепа Артема Дмитрука, избранного "мажоритарщиком" от округа №133 в Киевском районе Одессы.
19:27
Украинские казино предлагают целый спектр бонусов за регистрацию: начиная бесплатными спинами, заканчивая приветственными пакетами бонусов. В велкам пакет могут входить денежные поощрения, бесплатные вращения и другие достаточно привлекательные предложения для новичков.
11:06
Уникальную съемку провели с помощью дрона Elios 2 в рамках исследований Чернобыльской АЭС - выясняли, есть ли там еще опасные ядерные отходы.
19:14
«Лото Тройка» относится к ряду популярных украинских лотерей. Назвали так данную лотерею потому, что игрокам необходимо угадать 3 цифры. При этом цена лотерейного билета «Тройки» будет кратна трем (в зависимости от комбинации чисел).
10:54
Легкий тактический самолет (ЛТС), разрекламированный как Checkmate ("Шах и мат") и Су-75, появился из ниоткуда на фоне информационного шума и до сих пор не продемонстрировал ничего, относящегося к реальности, пишет американское издание The Drive, комментируя презентацию самолета на авиасалоне Dubai Airshow 2021.
10:47
Президент Украины пообещал гражданам, которые сделали две прививки от коронавируса, по 1000 гривен.
10:21
За 10 месяцев 2021 года в украинских портах общий объем перевалки грузов сократился на 8% и составил 121 миллион тонн. При этом традиционно лидируют обладающие наибольшими мощностями порты Одесской области - Южный, Одесса и Черноморск.
10:27
Вы будете смеяться, но назначенная чрезвычайным и полномочным послом на Одинокой Пальме, простите, Островах Зеленого Мыса Наталья Поклонская не очень-то и спешит отправляться на место назначения.
11:11
Днем 16 ноября в Одессе нет воды в районе улицы Сегедской.
09:54
Вечером 15 ноября горела база отдыха "Лаванда" на приморском курорте Грибовка в Одесской области.
09:37
Утром 16 ноября в двух портах Одесской области ограничено судоходство.
09:21
На утро 16 ноября в Одесской области было за сутки 1549 новых случаев заболевания коронавирусом из более чем 16 тысяч в Украине. Выздоровевших сегодня значительно больше, чем заболевших.
08:55
Во вторник 16 ноября в Одессе будут плановые отключения электричества.