“Человек-паук: нет пути домой”: чем порадует долгожданная премьера?

Вторник, 16 ноября 2021, 18:29
Это далеко не первая экранизация истории про Человека-паука, но по мнению многих критиков, одна из самых удачных. Главную роль в этой трилогии играет Том Холланд и уже скоро фанаты снова увидят его на больших экранах.
“Человек-паук: нет пути домой”: чем порадует долгожданная премьера?

Выход фильма Человек-паук: Нет пути домой в Multiplex запланирован на 17 декабря 2021 года – ждать осталось совсем немного.

 

Долгожданные премьеры от Marvel

Marvel в этом году радуют поклонников очень часто. Ведь в 2021 году вышло сразу несколько фильмов от кинокомпании:

  • Черная вдова;

  • Шан-Чи и легенда десяти колец;

  • Вечные;

  • Человек-паук, премьера которого завершает этот урожайный год.

Не меньше премьер запланировано и на 2022 год, например, выход второго Доктора Стрэнджа, а сюжет его напрямую связан с последней серией в истории про Человека паука.

Уже сейчас эта кинокартина побила все рекорды, ведь она считается самой ожидаемой полнометражкой от Marvel. Почему? Ведь исходя из событий этого фильма возможно появление вселенной пауков.

 

Слухи о фильме

Некоторое время назад в СМИ ходили слухи о том, что возможно возвращение в фильм Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые сыграли Питера Паркера в предыдущих версиях Человека-паука. Однако пока что это только слухи и домыслы, ведь как мы знаем Marvel не открывает всех карт до последнего. Так что все подробности мы узнаем уже на премьере.

 

Сюжетная линия

После разоблачения Питера Паркера, которое произошло благодаря злодею Мистерио из второй части, жизнь главного героя больше не будет обычной и спокойной. И чтобы решить проблему он просит о помощи Доктора Стрэнджа. Конечно же не обошлось без ошибок и судя по тому, что мы увидели в трейлере, Стрэндж открыл мультивселенную. Дела обстоят еще хуже чем до разоблачения личности и героям придется разбираться с антагонистами из других вселенных. Здесь мы встретим и Джейми Фокса в роли Электро, и Альфреда Молино в роли доктора Осьминога, и возможно даже Чарли Кокса в роли Сорвиголовы. Именно поэтому так велика вероятность встречи и альтернативных человеков-пауков тоже.

Так или иначе, а премьера уже не за горами. Декабрь уже близок и скоро в кинотеатрах откроется предпродажа билетов на первые показы. Так что запаситесь попкорном и освежите в памяти предыдущие части трилогии, чтобы идти в кино во всеоружии!

comments powered by HyperComments