29 марта 2021

20:06
Россия пытается завершить прокладку трубопровода “Северный поток-2” очень, очень дорогой ценой. 
18:43
Власти Турции приступили к реализации проекта канала из Черного моря в Мраморное, что создаст альтернативный морской путь из Одессы и других черноморских портов в Средиземное море.
18:45
Спортивная обувь от Converse впервые появилась на рынке в 1908 году. Компания была создана Маркусом Конверсом и является одной из самых популярных до сих пор. Благодаря эффективной рекламной кампании и хорошему качеству используемых материалов, изделия американского бренда стали известны многим зарубежным странам. 
16:34
С 29 марта одесские школы снова начали обучение после весенних каникул.
15:00
РПЦвУ на протяжении уже более год успешно реализует в Украине сценарий бактериологического терроризма.
14:36
Новый Одесский район получил сформированный аппарат руководства районной администрации.
13:51
На время действия в Одессе красной зоны карантина на основных городских маршрутах увеличили количество трамваев, но незначительно.
14:45
Цена на землю зависит от конкуренции за участок и возможности изменения его назначения.
12:33
Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал победы российских фигуристов на прошедшем чемпионате мира... причиной санкций, вводимых в отношении России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
00:56
Одесская мэрия собралась реконструировать сквер на улице Старопортофранковской, который получит название в честь города-побратима Одессы Регенсбурга.
00:30
Польские власти начали наказывать суда, которые, по их мнению, участвуют в строительстве газопровода «Северный поток-2». Заместитель министра морского хозяйства Польши Гжегож Витковский отметил, что объекты принадлежат судовладельцу из Германии. Об этом сообщает польское издание BiznesAlert.
00:27
На завтра и послезавтра, из-за плановых ремонтных работ, будет отключена вода в нескольких кварталах на поселке Котовского в Одессе.
00:36
Накануне в Одессе около 2-й станции Люстдорфской дороги сошел с рельсов трамвай.
00:23
На утро 29 марта по итогам воскресенья в Одесской области 658 новых случаев заболевания коронавирусом из более чем восьми тысяч в Украине.
00:09
В понедельник 29 марта многих одесситов ожидают плановые отключения электричества.