3 марта 2021

17:59
В Одессе проводится сертификация новой взлетно-посадочной полосы аэропорта - как важнейшая часть ввода в эксплуатацию и запуска "взлетки".
16:57
В России хотят в совет директоров “Роснефти” определить услужливого экс-канцлера Австрии Карин Кнайсль.
16:17
Ремонт Новощепного Ряда продолжается. На уже готовой части улицы начались испытательные рейсы трамваев.
15:26
Сейчас небольшой участок автодороги М15 Одесса - Рени проходит по территории Молдовы. В планах областной службы автодорог - в этом году построить участок в обход молдавской границы.
15:43
Кальянная культура пришла к нам с востока, и получила признание во всем мире. Выбор этого атрибута — дело непростое, поэтому стоит знать некоторые тонкости. Прежде всего, стоит обратить внимание на популярные бренды, которые безупречно зарекомендовали себя. Такие устройства наделены качественными характеристиками, влияющими на его долговечность и удобство в использовании. Особой популярностью на рынке пользуются кальяны Mattpear, поскольку они отличаются простотой дизайна, а также приятным соотношением цены и качества. Об особенностях этих устройств стоит поговорить подробнее.
12:49
В Германии взяли под особый контроль спецслужб пророссийскую партию “Альтернатива для Германии”.
12:58
Участившиеся случаи ложных заминирований, в том числе Одесского аэропорта, вокзала, судебных учреждений и школ, стали причиной законодательного ужесточения наказания за заведомо ложные сообщения о "взрывчатке".
12:26
Намедни министр инфраструктуры Владислав Криклий снова пообещал "совсем скоро" закупить за средства европейских кредитов новые трамваи в Одессу, а также общественный транспорт в ряд других городов.
11:18
Российская СВР сохраняет свои позиции при администрации президента и аппарат по влиянию на ближнее зарубежье.
10:26
Мало кто задумывается над тем, что создатель современной русской литературы Александр Сергеевич Пушкин был родоначальником как русофилов, так и русофобов в одном лице.
10:04
Все светофоры на улицах Одессы планируется включить в единую цифровую систему.
09:56
В Одессе продолжается вакцинация от COVID-19 сотрудников городских медучреждений, задействованных в оказании медицинской помощи пациентам с коронавирусом.
09:22
На утро 3 марта в Одесской области заболели за сутки COVID-19 309 человек - из более чем 7200 в Украине.
09:41
3 марта одесситов ожидают плановые отключения электричества.