26 марта 2021

19:31
Появляется все большее количество подтверждений искусственного происхождения пандемии. Это уже не выдумки конспирологов, а вполне ощутимые признаки хорошо продуманной и просчитанной компании по навязыванию населению планеты зависимости от определенных вакцин, произведенных в конкретных странах. Причем, об этом уже начинают задумывать не праздные щелкоперы, а чрезвычайно занятые политики, руководящие целыми государствами.
18:07
В промежутке с 28 марта по 30 апреля украинская авиакомпания возобновит отмененные ранее авиарейсы из Одессы и Киева в Израиль - в аэропорт Бен-Гурион Тель-Авива.
17:35
В Одессе в Прохоровском сквере построят новый музей Холокоста - небольшое здание в виде языков пламени. Решение об этом приняли накануне на заседании исполкома.
16:15
Представители Хезболлы сообщают, что их боевики в Сирии уже разместились на территории базы Хмеймим, где сейчас находятся российские военные.
15:27
Показываем с высоты, как в Одессе массово застраивают высотками район Большого Фонтана и Дачи Ковалевского.
15:21
Одесские коммунальщики ведут дезинфекцию общественных мест в городе - в том числе и детских площадок
14:17
В марте возобновился прерванный на зиму ремонт дороги Т1627 "Сарата - Арциз - Тарутино - КПП Серпневое".
13:10
Городские чиновники планируют реконструировать в Одессе перекресток проспекта Добровольского и улицы Академика Заболотного.
13:51
В Одессе продолжается весеннее благоустройство - высаживают цветы на клумбах, формируют газоны, наводят порядок в парках.
13:59
В нескольких районах Одессы нет воды из-за аварий и ремонтных работ.
12:58
Вы когда либо слышали, чтобы какой-то американский штат, французский департамент, немецкая земля или британское графство принимали на официальном уровне делегацию... Черкизовского рынка?
12:38
Сразу три антирекорда ставит эпидемия коронавируса 26 марта в Одесской области. Заболели 1545 человек за сутки - это один антирекорд, область второй раз возглавила антирейтинг регионов по заболеваемости - это второй антирекорд. А в Украине сегодня наибольшее количество новых случаев заболевания за сутки - более 18 тысяч, и это третий антирекорд.
12:54
Как всегда в рабочие дни, в Одессе продолжаются плановые отключения электричества.