4 причины купить кеды Сonverse

Понедельник, 29 марта 2021, 17:44
Спортивная обувь от Converse впервые появилась на рынке в 1908 году. Компания была создана Маркусом Конверсом и является одной из самых популярных до сих пор. Благодаря эффективной рекламной кампании и хорошему качеству используемых материалов, изделия американского бренда стали известны многим зарубежным странам. 
4 причины купить кеды Сonverse

В современном мире кеды и кроссовки стали полноценной заменой практически любого вида обуви. И мужчины, и женщины часто сочетают их не только с повседневной одеждой, но и с классическими костюмами. Купить оригинальные изделия бренда можно и в Украине, но намного выгоднее и проще заказать их с официального сайта в Америке. Там покупатель может найти как базовые, так и лимитированные коллекции спортивной обуви. В блоге https://npshopping.com/ru/catalog/c/converse можно рассмотреть более детальную информацию о том, как оформить доставку из США в Украину.

 

Качество используемых материалов

Обувь Converse изготовляется из качественных материалов. Для создания подошвы, используется несколько слоёв особой вулканизированной резины, а остальная часть выполнена из натуральной кожи, либо качественного текстиля. 

Также стоит обратить внимание на швы. На оригинальной обуви они максимально ровные, без изъянов и торчащих ниток.

 

Удобные анатомические стельки

Converse очень ценятся покупателями поскольку они довольно мягкие и удобные. Бренд использует анатомические стельки, которые помогают правильно расположить стопу, чтобы она не напрягалась под воздействием веса человеческого тела. Их кеды часто используются спортсменами и активными людьми, потому что в данной спортивной обуви ноги совершенно не устают. 

 

Хорошая прочность

Поскольку для пошива изделий используются очень качественные материалы, кеды Converse могут прослужить вам не один год. При правильном уходе обувь не потеряет своей привлекательности даже при ежедневной эксплуатации. 

Как показывает практика, в среднем Converse носятся примерно три года, поэтому такую пару обуви можно смело брать с собой в любые путешествия и поездки. Кеды из текстиля хорошо стираются в стиральной машинке, а кожаные изделия можно просто протереть влажной салфеткой. 

 

Оптимальная цена и широкий ассортимент

Если сравнивать цены обуви Converse с другими производителями примерно такого же класса, то их кеды стоят значительно дешевле, хотя совершенно не уступают в плане качества. Именно поэтому они столь популярны на рынке.

На официальном американском сайте Converse можно найти широкий выбор самых разнообразных моделей. Они отличаются между собой цветом, формой и материалом изготовления. 

 

Заказ из официального сайта и доставка в Украину

Чтобы не беспокоиться о доставке заказа в Украину, стоит обратить внимание на услуги форвардингового сервиса NP Shopping. После регистрации на их сайте вы получаете доступ к адресам складов партнёров Новой почты Глобал в США, Польше, Великобритании и Китае. В дальнейшем необходимый нужно вписать в качестве адреса доставки во время оформления заказа в зарубежном онлайн-магазине. Это позволяет делать покупки даже на тех сайтах, которые не отправляют товары в Украину. 

Стоимость доставки можно рассчитать с помощью специального калькулятора на сайте NP Shopping, а сроки международных пересылок - от 8 рабочих дней. 

Забрать свой заказ можно в выбранном почтомате или отделении “Новой почты”. Также есть возможность оформления курьерской доставки прямо к вашему дому. 

comments powered by HyperComments