В Одесской райадминистрации назначены заместители председателя

Понедельник, 29 марта 2021, 14:50
Новый Одесский район получил сформированный аппарат руководства районной администрации.
В Одесской райадминистрации назначены заместители председателя

В дополнение к председателю РГА Одесского района, должность которого занимает Юрий Крук, назначены три заместителя. 

Первым заместителем стала Евгения Абрамова. Она будет отвечать за финансово-экономическое направление деятельности районной администрации. Недавно, с декабря по март 2021 года она очень недолго работала вице-мэром Черноморска, до этого на протяжении почти семи лет руководила одесским городским центром административных услуг. До осени 2020 года была депутатом Одесского областного совета и там возглавляла бюджетную комиссию.

Заместителем председателя Одесской РГА стал Александр Илько, который будет отвечать за инфраструктурное направление и транспорт. Ранее он с 2015 года и по январь 2021-го руководил одесским городским департаментом транспорта, а до этого занимал аналогичную должность в областной администрации.

Также назначен заместителем Ярослав Заворотный, который будет отвечать за гуманитарно-правовое направление и взаимодействие с правоохранительными органами. Раньше работал в органах прокуратуры Украины, в том числе в аппаратах прокуратуры Одесской области и Генеральной прокуратуры Украины, в свое время занимал должность прокурора Малиновского района.

 

comments powered by HyperComments