20 января 2020

19:53
Прошло сто дней с момента назначения на должность руководителя Одесской областной администрации Максима Куцого. Он, конечно, не Наполеон Бонапарт, но первые итоги его работы подвести уже можно.
16:30
В тендерах, которые объявило Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета, уже проведены электронные аукционы, которые и определили победителей
19:37
В Одесской области с начала года прекратили деятельность 39 незаконных АЗС, открыто 11 уголовных производств.
15:43
Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, однако расписания рейсов из Одессы в Киев и Харьков пока не обнародовали
15:25
Выделенная полоса для маршрутных транспортных средств, правда, страдает от автохамов, которые неправильно паркуют свои авто
16:19
Пресс-служба Верховной Рады Украины анонсирует визит в Одессу руководства парламента 23 января.
15:04
Весьма вероятным вариантом будущего для государственного архива Одесской области является переезд из аварийного здания синагоги в здание на Дерибасовской угол Ришельевской, которое с момента постройки в 1950-е годы занимает Нацбанк.
16:06
Одесса в настоящее время является городом с одним из самых низких тарифов на центральное отопление. Поэтому выполнение распоряжения президента о снижении тарифов может привести к тому, что из городского бюджета придется так или иначе компенсировать затраты для КП "Теплоснабжение города Одессы" (ТГО).
12:14
Фотографии поврежденного спецоборудования разместил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» экс-руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода
12:19
В Одессе отменили скандальный спектакль "Идея Фикс", главные роли в котором должны были исполнять актеры из России, которые до этого нелегально посещали территорию оккупированного Крыма.
11:17
Берлинский саммит по перемирию в Ливии можно считать провалившимся. Причем – с треском.
11:33
Жертвой ДТП стал светофор на перекрестке улиц Маршала Малиновского и Ивана и Юрия Лип
10:21
Тендерный комитет Управления дорожного хозяйства Одесского горсовета отклонил предложение турецкой компании «Онур Конструкцион Интернешнл»
09:09
На выходных в Одессе снова обострился конфликт относительно возможной застройки нескольких земельных участков около парка Юность на 8-й станции Фонтана.
08:24
В ночь на воскресенье 19 января и затем почти весь день одесситы купались в холодном зимнем море - так они отмечали православный праздник Крещения Господня.
07:53
В Одессе продолжаются плановые отключения электричества в жилых домах. Найдите свой адрес в списке.