21 января 2020

21:45
Одесский Курьер продолжает знакомить своих читателей с самыми удивительными местами Одессы - как туристическими достопримечательностями, так и никому не известными, кроме их жителей, но обладающими богатой историей объектами. Например - с местом, где почти в самом центре города стоят дома на скалах по Скидановскому спуску и Ломаному переулку.
18:34
Экс-главе полиции Одесской области Дмитрию Головину заменили меру пресечения – вместо домашнего ареста суд назначил залог в 525,5 тысяч гривен.
16:59
Министр инфраструктуры Вячеслав Криклий пошел по стопам своего предшественника Владимира Омеляна в деле обещаний скоростного железнодорожного сообщения между Одесской и Киевом.
16:32
В честь героев-«киборгов», 242 дня оборонявших Донецкий аэропорт, военные оркестры сыграли концерт-реквием.
15:31
Компания "Одесабуд", являющаяся владельцем так называемого "масонского" дома, была обязана до Нового года предоставить проектную документацию для реставрации памятника архитектуры.
14:46
Объявленный управлением дорожного хозяйства Одесского горсовета тендер на капитальный ремонт Новощепного ряда оказался под угрозой отмены. В этом случае его могут объявить повторно.
11:34
О своих «приключениях» поведал одессит Дмитрий Олешко, который отдыхал с семьей в Риме
11:59
В феврале 2020 года планируется начать восстановление дома Малевинского – разрушенного памятника архитектуры в Болграде.
13:52
Местные власти поселка Новые Беляры в Лиманском районе Одесской области более четырех лет принимают абсурдные решения, которые вместо развития, ведут населенный пункт в эпоху феодализма и полностью противоречат законам и здравому смыслу. На мнение большей части посёлка новобелярским депутатам просто наплевать, и они категорически отказываются принимать существование альтернативного мнения.
11:17
Эта автотрасса в Одесской области имеет значительное туристическое значение
11:23
В Одессе продолжается акция по обмену хвойных деревьев на конфеты и сладости.
11:04
В санитарные дни на уборку одного из районов нашего города будет привлечено максимальное количество коммунальников
10:43
Одесский железнодорожный вокзал занимает четвертое место в рейтинге ТОП-5 вокзалов Украины по пассажиропотоку
10:35
В Беларусь начала поступать норвежская нефть, взамен российской. 
16:01
С весны этого года право въезда в Воронцовский переулок получат только автомобили местных жителей