11 января 2020

21:28
Аварию устранили раньше, чем изначально планировали.
21:01
Такие государства как Иран и Ливия, несмотря на свой статус и репутацию "стран-изгоев" и рассадников международного терроризма, рано или поздно - но не боятся взять на себя ответственность за уничтожение пассажирских самолетов. Не говоря уже о США и Украине. И только СССР, и его правопреемница Россия упорно не желает признавать свои дела и нести за это ответственность.
14:52
Мост на автодороге из Одессы в Черноморск через Сухой лиман чиновники Одесской ОГА в очередной раз обещают достроить - на этот раз в 2020 году.
14:02
Одесская областная администрация намерена законсервировать сгоревший 4 декабря дом Асвадурова на углу улиц Пушкинской и Троицкой. Для этого из государственного бюджета по линии Минобразования попросят денег на сооружение временной крыши.
11:40
Власти Ирана официально признали, что утром 8 января непреднамеренным ракетным ударом в результате "человеческой ошибки" сбили украинский авиалайнер, взлетевший из аэропорта Тегерана рейсом в Киев PS752. Одна из ракет попала в кабину пилотов.
21:21
Об этом во время брифинга заявил Министр иностранных дел Ирана Вадим Пристайко
22:58
Из-за аварийного ремонта участка теплотрассы по улице Базарной 11 и 12 января большая часть центра Одессы останется без центрального отопления.