26 октября 2018

17:52
В свободном доступе оказалась информация посвящённая вариантам модернизации советского вертолета Ми-2.
14:09
В России установлен абсолютный рекорд по взятым кредитам населением.
17:17
Конкурсная комиссия Министерства инфраструктуры Украины рекомендует назначить на должность директора морского порта в Рении Дмитрия Володина.
12:19
За 25 миллионов мэрия Одессы собралась «реконструировать» не памятник архитектуры, а следственное управление
14:40
В Приморском районном суде города Одессы рассматривается иск ЗАО «Укрпрофздравница» против компании ООО «БУДЛАЙФ-Инвест» относительно санатория «Красные зори»ю
15:16
С вчерашнего дня вода в Черном море у берегов Одессы отошла от берега на несколько метров. Южный Курьер показывает это необычное природное явление.
15:50
Как сообщает «Центр транспортных стратегий», Министерство инфраструктуры Украины заказало разработку предварительного технико-экономического обоснования развития порта в Белгороде-Днестровском в Одесской области.
10:38
Мэрия отказалась от идеи построить в Лузановке концертный комплекс по типу Юрмальского
12:59
КП «Одесгорэлектротранс» получило из бюджета города 17,5 миллионов гривен на выплату заработной платы – об этом стало известно по результатам заседания бюджетной комиссии Одесского горсовета.
11:46
Новый мурал появился в Одессе не перекрестке улиц Нежинской и Новосельского.
11:44
В оккупированном Крыму до сих пор не могут достроить танкеры, заложенные оккупационным режимом в 2014 году. 
12:05
Международная ассоциация «MedСruise» планирует в ближайшие годы запустить на Черном море кольцевой круизный маршрут с заходом в Одессу – об этом сообщает «Национальный промышленный портал».
10:37
Власти Черноморска получили из областного бюджета 30 миллионов гривен на строительство моста через Сухой лиман. Глава Одесской государственной администрации Максим Степанов передал соответствующие документы городским властям Черноморска.
09:52
Архитектурный конкурс на лучший проект благоустройства склонов бульвара М. Жванецкого проведут в Одессе.
12:23
25 октября в Одессе прошло заседание исполкома. Что же на нем решили?
09:33
Транспортный департамент Одесской мэрии просит водителей по ночам быть осторожными – на улицах проводят работы по нанесению разметки.
22:43
Замолвлю несколько слов о Летнем театре - и, в первую очередь, о неприемлемости выкупа этого участка у отдерибанившего его "собственника" за средства городского бюджета, а также о необходимости здесь и сейчас гарантированно защитить этот уголок Горсада от застройки.