19 октября 2018

13:23
За годы реализации плана реформирования местного самоуправления Одесская область достигла как успехов, так и встретилась со специфическими трудностями.  
11:25
По сообщению пресс-службы Одесского морского порта, с 19 октября начинаются ремонтные работы на Центральном (Платоновском) переезде.
11:30
Россия за 4 года оккупации Крыма так и не смогла наладить на заводе “Море” производство украинских ДКВП “Зубр”.
16:41
Один из наболевших вопросов, мешавший жить жителям сразу трех районов Одесской области, начал решаться - уже идет ремонт автодороги Т-1627 "Сарата - Арциз - Тарутино - КПП "Серпневое".
11:52
Компания «Дельта-лоцман», которая входит в состав государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» объявила тендер на закупку нового самовывозного землесоса. Такое судно оценили почти в 750 миллионов гривен – сообщение об этом появилось в системе публичных закупок «Прозорро».
11:02
Темпы падения доходов россиян в 2018 году ускорились, ставя под угрозу будущий рост ВПП. 
08:18
Как сообщил вчера директор департамента транспорта Александр Илько, на 5-ой станции Большого Фонтана планируют изменить схему организации дорожного движения, которая упростит проезд на сложной развязке.
10:58
Общественный бюджет Одессы-2018: обустроены еще два городских сквера
11:32
 Зарплаты и пенсии в Украине гораздо ниже европейских, потому что власть попросту ворует бюджетные средства и скоро окончательно разграбит страну, уверен Вадим Рабинович.
11:02
С 18 октября сократили количество трамвайных остановок на маршрутах № 1 и 7 – отменены две остановки на Николаевской дороге.
10:17
Официальное объявление об отмене США оружейного эмбарго в отношении Украины может ускорить развитие отечественного ВПК. 
09:15
Вчера в Одесской области с рабочим визитом побывал заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк, он проинспектировал ход строительства и реконструкции дорог в регионе, а также провел совещание с руководством Службы автомобильных дорог и одесского облавтодора.
08:07
Государственной предприятие «Администрация морских портов Украины» обнародовала статистику контейнероооборота за январь-сентябрь 2018 года, согласно которой Одесский морской порт в лидерах.