9 июля 2018

16:41
Учения НАТО Sea Breeze в Черном море, это нечто больше чем  просто учения, особенно накануне встречи президентов США и РФ в Хельсинки.
16:51
КП «Теплоснабжение Одессы» планирует в конце июля 2018 года приступить к реконструкции теплосетей на участках улиц Ланжероновской и Екатерининской.
16:28
Европейский инвестиционный банк выделит 75 млн евро на безопасность украинских дорог и инфраструктуру. Об этом Министерство финансов и ЕИБ подписали меморандум о взаимопонимании, сообщает Правительственный портал.
13:50
Едва броненосец "Потёмкин" после завершения строительства прошел испытания вступил в строй Черноморского флота, восстала его команда. Произошло это 14 (27) июня 1905 года. Он ходил под красным флагом всего 11 дней, вызвав переполох в столицах от Константинополя до Лондона. Там всерьез опасались, что мятежный броненосец начнет пиратские действия - с целью получить уголь, продовольствие или что-либо иное.
12:50
Надломившийся в Керчи паром “Анненков” продемонстрировал насколько оккупантам безразлично деградирующее состояние инфраструктуры оккупированного полуострова.  
12:34
Небольшой "десант" одесских журналистов посетил традиционные "Мистерии Купала с Варсавой", которые прошли 7 июля на территории Национального литературно-мемориального музея Григория Сковороды в селе Сковородиновка Харьковской области.
10:59
Затянувшаяся по времени с конца 2016 года реконструкция улицы Преображенской, наконец-то, завершается. Уже полностью завершены работы на трамвайных путях - движение вагонов обещают запустить буквально на днях.
09:48
В России из огромного количества конструкторских просчетов закрывают ещё один проект нового самолета. 
09:10
Чем ближе встреча Трампа и Путина, тем отчаяннее начинает работать российская пропаганда. 
08:05
Активисты одесской организации "Национальный корпус" снесли в Отраде забор, установленный между пляжем и пирсом. Об этом стало известно из сообщения, размещенного на странице "Национального корпуса" в Facebook.