4 июля 2018

11:51
В России озвучили неутешительный прогноз для будущего флота, в случае падения цен на нефть до $60 за баррель и ниже.
15:10
ГП «Администрации морских портов Украины» объявила о проведении торгов на разработку проекта реконструкции причалов №11-17 в морском порту Черноморск. Соответствующая информация размещена в системе электронных закупок Prozorro.
13:54
На территории Института сухопутных войск построят сразу восемь высоток в 24 этажа, однако пока члены постоянной земельной комиссии Одесского горсовета согласовали разработку документации на аренду под застройку только полутора гектаров земли.
13:06
После того как стало известно об очередной неудачи России на поприще импортзамещения украинской продукции, я решил пройтись “по верхам” имеющихся в этой связи у сверхдержавы проблем.  
11:23
Внешэкономбанк, имеющий колоссальные долговые обязательства, продолжает увеличивать свою черную дыру заимствований.
11:24
Компания P&O Maritime Ukraine ( дочернее предприятие оператора портовых услуг P&O Maritime) начала предоставлять буксирные услуги в порту Черноморск.
10:13
Турция медленно, но уверенно погружается в экономический кризис, а потому, Эрдогану срочно нужен повод для отвлечения внимания от внутренних проблем. 
11:13
Сегодня, в 7:16 железнодорожники движение открыли движение поездов по четной колее в Одесской области, сообщила пресс-служба Укрзализныци.