17 сентября 2021

19:37
Уже вечером 17 сентября в Одессе усилился ветер, а синоптики предупреждают о дальнейшем ухудшении погоды.
20:55
"Мы готовимся к различным вариантам... Например, Путин почему-то заболел тяжело, и у нас есть три или пять суток, чтобы решить вопрос", – такое удивительное заявление о военном разрешении конфликта на Донбассе сделал внештатный советник главы Офиса президента, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович в эфире ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1".
20:36
Завтра и послезавтра в Одессе будут работать 10 центров массовой вакцинации от коронавируса.
14:38
В условиях отсутствия свободы слова, подавления оппозиции и угнетения гражданского общества избирательный процесс в Российской Федерации сложно назвать выборами. Такое мнение выразила глава правления Всеукраинской общественной организации Гражданская сеть «ОПОРА» Ольга Айвазовская, комментируя выборы в Госдуму России.
21:26
В Одессе начались подготовительные работы по благоустройству сквера, расположенного в границах улицы Канатной и проспекта Гагарина.
21:21
За восемь месяцев 2021 году в порту Южный сократилась перевалка грузов сравнительно с таким же периодом 2020 года.
21:15
По мнению президента Польши, Евросоюз должен быть открыт для тех стран, которые проводят реформы.
20:23
Авиакомпания Ryanair планирует масштабное расширение сети своих авиарейсов в Украине.
20:26
Вы́боры — процедура избрания кого-либо путём открытого или тайного голосования. Выборы — одна из наиболее распространённых форм участия людей в общественно-политической жизни государства, страны, региона, подтверждающая легитимность политического режима.
20:08
Сегодня днем несколько кварталов в центре Одессы остались без воды.
19:58
Заболеваемость коронавирусом резко идет вверх. На 17 сентября было зафиксировано более шести тысяч новых случаев COVID-19 в Украине, в том числе 530 в Одесской области.
19:47
В Одессе в пятницу 17 сентября будут плановые отключение электричества.